Беременность и роды
если парень не в меня,и если он уверен и я ,риск забеременеть есть?
вообще главное, чтобы вы ОБА В СЕБЕ были
Деточки, а презервативами не пробовали пользоваться?
Какая разница уверенны вы или нет оба! Это не способ предохранения от беременности! Да и не от чего вообще.
Есть) ) стихоплеты блин))
большая вероятность что ДА.
Нет :-)
Если не в тебя то забеременеет та другая, в которую....
а в кого?)))))))) есть конечно! блин предохраняться надо! чтоб потом не писать: я беременна, что делать!?
ППА это не способ предохранения, а повод лишний раз нервы себе потрепать.
Еще одна неуч....
я уже 4 года так живу и нечего, еще не беременная
вот у меня лично так было-не с чего вродн беременеть было, а залетела.. .
для нас вообще такой абсурд был, но, как видите, получается, что и такое бывает) )
как говорят, ветром надуло)) )
может презерватив некачественный-малейшая дырочка, и все.. .
а если вы их не испльзуете, а пользуетесь методом "быстрого вытаскивания")) то это еще больше вероятности!
даже во время полового акта, как ученые и врачи утверждают, выделяется небольшое кол-во спермы, которого будет достаточно для оплодлотворения!
как говорят, ветром надуло)) )
Ну если не в тебя, а в подругу ...никакого риска для тебя)). А серьезно - прерванный половой акт - очень ненадежный метод контрацепции!
есть. в смазке иногда содержиться достаточное количество спремиков))) ППА - не гарантия, к сожалению. пример - подруга
Риск есть конечно.
конечно есть, дело в том, что некоторое количество спермы может выделяться в самом начале акта вместе с секретом куперовых желез
Есть . И не маленький.
Риск есть всегда и во всем!!!! В тебя или нет, не имеет значения!!!! Предохраняться говорите???? Да и это не факт, что поможет.... Презервативы-рвутся порой.... (как говорят) , противозачаточные-не на 100 % вероятности.... свечи-так это вообще смешная история!!!)))) ) Предохраняться девочки решили свечами!! ! Сами медики.... попробовали один раз и больше не пришлось))) ) Ребятишкам уже по 1,5 годика))))
навряти, хотя...