Страшно подумать, что будет дальше :))
У нас соседке, лет 80. Она постоянно в подъезд выскакивает, когда мы выходим или заходим и говорит, что дышать в квартире у нее нечем. От того что мы накурили. Мы даже не успеваем сказать, что мы не курим вообще и никогда не курили :))
Беременность и роды
Еси соседка, которой за 60 чувствует дым, когда я курю за двумя дверями - она старая токсикозница?
да, некурящие табачный запах чувствуют издалека и он очень противный. Когда я курила, то все равно не переносила запах чужого табачного дыма, а не курю я с 1984 года ))))))))))
Просто она нохач со стажем::))
хуже!! ! она - Парфюмер!!!! бойся ее, она придет ночью, убьет тебя, а волосы отрежет и заберет с собой)))
Если не перестанете курить, то станет коматозницей.
Она старая курильщица, вспоминает...
Она старая перечница-которой не фиг делать, чем принюхиваться к соседским дверям)!
если твой дым валит в мою квартиру - я тебя за яйца подвешу
Мадам
Так ты и есть - старая токсикозница? )))
У нас в ванной и туалете отлично чувствуется когда сосед снизу курит.
Как будто у нас.
Скажите спасибо строителям!
Как будто у нас.
Скажите спасибо строителям!
нет, просто если вы курите в общем помещении ей просто задувает в квартиру. Тоже чувствую вонищщу от курильщиков. фу.. буэээээ
Нет, просто ты слишком много куришь.
да пригласи уже даму на сигаретку!!!!)))))
Ага у нее это хроническое.. . :)))
Про дым: Муж с женой купили радиоприемник. Пришли включили в розетку, он задымился.. . Жена: ну и че там не поют? Муж: Подожди! Ща они покурят...
Нет, сквознячёк потому что дверь неплотно прилегает.
Ничего подобного. Мне 30 лет, никогда не курила, поэтому сигаретный дым чувствую даже если муж на лестничную клетку курить выходит или на балкон. Курящему человеку не понять.
интересный диагноз=))