Беременность и роды
а правда что дети от которых отказываются это чувствуют?
свекровь говорила что ребенок -отказник перед выпиской матери рыдал се ночь, хотя был сухой и накормленный....
правда...
Ania =)Мартынюк
безмерное уважение и восхищение вашей профессией! Жаль, я когда-то не решилась стать акушеркой....
тоже была свидетельницей побега мамаши.. . ребенок орал на все отделение когда она спускалась по лестницам, и из роддома выходила.. . такой крик стоял - ужас, зато на следующий день уехал с двумя сестренками-блезняшками в новый дом, как потом я узнала у этой семьи детей долго не было, им под 35 обоим, тут на те - близняшки появились девочки и мальчика усыновили - щас вижу их и радуюсь - гуляем даже вместе
Я думаю что да. Раз когда делают аборт и он чувствует что его хотят убить. Начинает интенсивно шевелится.
не знаю.. девочка бросила при мне в роддоме, через сутки забрали по договоренности видать с врачами семья уже под 40 обоим.. малыш мне кажется рад был.. молчал и не плакал пока забирали.. хотя наши при выписке все хныкали... видно чувствовал что его ждет счастье с такой мамой
Да. Они все чувствуют на растоянии. У меня была сложная ситуация. , уложив ребенка спать уходила плакать на кухню. Я плачу (беззвучно) ребенок просыпается и плачет. Я замолкаю - он замолкает. Это не совпадение. Дети как-то связаны с матерью.
а я вообще свидетельницей того была, как после побега горе-мамаши из роддома, ее ребенок перестал есть вообще, хотя 3 дня до этого (пока мама его была в роддоме) кушал исправно, смесью питался только в путь. И вот врачи с ним промучались 2 дня, через зонд начали кормить, он отрыгивал и это. И вот там одна роженица каким-то образом уговорила персонал чтобы его оформить так, будто у нее двойня родилась (иначе судьба у ребенка не позавидуешь была бы - потому как брошенных - на которых отказа официального нет даже в дом ребенка не берут -так и лежат в больницах ) .Вообщем с этого момента он сразу стал есть. Вот и думай тут -чувствуют дети что их бросили или нет.. . \Пы сы - у этой дамы, которая взяла мальчика 2 своих еще дома было.
Даже котята и щенята плачут)) ) Сама видела в потологии для новорожденных детки брошенные рыдают не по детски