Беременность и роды
Как прошёл ваш первый поход на УЗИ?
Я вот ровно год назад ходила)))) Прям как сейчас помню, пошла в мед.центр (латный), по плану было первое УЗИ, врач назначил. Шла, волновалась, ведь первая "встреча" с дитём))))))))) На улице дубак такой был, ужас, морозно. Но дошла. Отсидела в очереди. Зашла в кабинет. Думала, что расплачусь от волнения, т.к. осозновала, что увиу своего ребёнка)))))) Но сдержалась))))))) А у вас как было?
Первое УЗИ было 9 января, тоже в платную ходила, переживала, что бы не дай бог внематочной не было... Фотку на память сделали, там такая маленькая точечка)))))))
в 1-ю беременность так - пошла на узи в 12 недель (было начала сентября 2009 года) и хоть тесты были положительные не верила что беременна.. . врач так деловито начал сестре диктовать сердцебиение и прочие параметры ребенка.. . а я так робко в конце - а я что беременна? он - ну не ваше же сердцебиение я записывал) ) а со второй беременностью (октябрь этого года) первый поход на узи был совместный с мужем и малышом старшим (только он был еще мал и ничего не понял) - муж ошалел помню от срока - мы думали недели 2, а там 6 с половиной недель оказалось.. . все узи делаю платно - бесплатной медицине не доверяю
в 6 недель посетила, была в восторге, когда увидела маленькую точку, которая мигала как сигнальная лампочка, то было маленькое сердце моей малышки! (всё, тушь потекла!)))
первое узи было в род доме у профессора смотрели вместе с мужем и 10 докторами которые учились этому самому узи было весело, смотрели как малышка глотает воду.
Вообще для ребёнка это не полезно. Существуют и более безопасные методы - заменители.
Диана Ахмадиева
Какие например?
я ходила в 12 недель первый раз на узи. тоже платно. рассматривала своего лялечку на большом экране, а врач мне все рассказывал о моем ребенке. показывал ручки, ножки, где что находится. очень было классно)) все помню как сейчас! только положительные эмоции. волновалась сильно, все ли в порядке. больше боялась, все прошло супер))
у меня ужасно прошел визит, пошла в 11 недель беременности, и мне сообщили что замершая беременность, вот недавно выписали из больницы после чистки
Первое УЗИ у меня было в 5 недель для исключения внематочной! Я вот больше всего боялась что она будет. Но первые слова врача были : "беременность маточная, поздравляю". Но она не нашла эмбриона и плод яйцо было деформировано. Положили на сохранение и все ок.
увидела и потекли слезы)))
Я охуел!!) )
Узи показало, что у меня в животе кишки))))))))))))))
Алина Жумабаева
Дядя, тебе вообще, что надо тут?
Жанна Абенова
Ты спросила, я ответил)))))))))))))))))
у меня в январе тоже год будет. нормально прошло, не плакала узнала пол
а ты что за вторым собралась, Анастас?