Беременность и роды
что надо брать на узи,когда только идёшь первый раз на узи (узи платное)
на платное ничего не надо) паспортные данные там не нужны, полис - а смысл - это ведь ПЛАТНАЯ услуга.. . по идее и пеленку и салфетки (вытереться потом от геля) - все выдадут
ни чё. в платных всё выдают. и пелёнку одноразовую, и чем вытереть, и бахилы на входе
бахилы, пелёнку
Себя и деньги с паспортом. Если узи платное, то все обязаны выдать. Вы ведь не в жк на платное идете?!
Если узи платное, то ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!! ! пеленочки и все прочее у них должно быть свое!! !
Да! и паспорт!
обычно на узи перед тем как посмотреть орган-наносят спец гель (вазелин) -так вот нужно взять полотенечко потом живот вытереть) очень часто даже в платных не выдают ни фига!
Деньги, пеленку, бахилы и документ
я первый раз ходила в платную клинику.
пеленка, бахилы и презервативы у них все свое.
ваши только деньги.
если районная поликлиника - пеленка, презервативы ваши, даже 2
ваши только деньги.
аче два раза то спрашивать? вам же ответили
пелёнку, паспорт и деньги
Пеленку
Себя и деньги.
Если платное - то деньги. А еще паспорт и мед полис. Пеленки у них свои одноразовые. Салфетки тоже.
Еще совет - обязательно просите у них фотку малыша! Я вот не додумалась, теперь жалею
Пелёнку и презерватив!
если платное, тогда не чего не надо брать.... Я просто пришла и мне все дали
Если платное, обязаны всё выдать абсолютно всё! Я на платное ничего с собой не брала!