Беременность и роды

И снова простуда!Как она мне надоела уже третий раз за б-сть болею!Что делать подскажите?Как быстро от нее избавиться?

Иринчик Soliria
обильное питье все недооценивают, а его польза очень большая. можете себе лимонад сделать и пить постоянно. отвар шиповника иммунитет повышает
Стефания Малицкая
Лучший ответ
биопаракс - аэрозоль в горло, ну и полоскать горло... иммуни тет ослаблен - что вы хотите.. вам самое главное сейчас грипп не подхватить. я еще пила оксиллококцинум - в прошлом году была страшная эпидемия гриппа - вроде пронесло.. правда я никуда не ходила - боялась заразиться. а в больницу в масочке и нос оксолиновой мазью...
Я тоже три раза за Б болела. В третий раз как раз на сохранение попала и меня к ЛОРу отправили. И выяснилось, что это еще с первого раза недолеченный вирус перешел в батериальное заболевание. Назначили Амоксиклав 5 дней, кварц в нос, Мирамистин в горло, Долфин промывать нос.
И всё, потом не болела. И постоянно пила чай с кусочком имбиря
Есть еще в аптеке капсулы не помню как наз-ся они помогают твоему иммунитету и организм сам лучше борется, мы их пили...
Mehrijemal Hasanowa
я 2 раза за беременность болела. я пила куринный бульон, горячий чай с лимоном, теплое молоко с медом и все время была в постели. все ок. выздоравливала за 2 дня
пить больше морсов, чай с липой, клюквой, малиной, мёдом!! Еште больше цитрусовых)) Затем горло полоскайте раствором фурацилина, либо: иод+соль, мирамистином, ромашкой, хлорфилиптом, также нос теме же растворами!! Хорошо также можно брызгать биапороксом и горло и нос!! Удачи, выздоравливаете)
Если без химии (лекарств) :разводишь в горячей (терпимой) воде соду с солью, полоскать горло и вдыхать в ноздри, мне быстро помогает, таблетки не глотаю