Беременность и роды
Была на последнем УЗИ, подтвердилась девочка! Очень рады!
Но тут теперь стал вопрос с именем. Вот знаете на свете тысячи красивых женских имен. Посоветовать кому то я могу в два счета, а вот назвать своего ребенка, это так сложно! Сейчас читаешь имена, все навороченные до ужаса, а у нас с мужем обычные русские имена Иван и Дарья, ребенка тоже хочется назвать простым русским. Но мне почти ничего не нравится. Нам с мужем нравится Настя, но так зовут мою родную сестру, вот дилемма то! Скажите так же мучились? Осталось всего 7 неделек до родов, если за 33 недели ничего не придумали, то что ж за 7 придумаем?
Во-первых, поздравляю! ! Во-вторых, практика показывает, что имя само находит ребёнка незадолго до родов, либо же уже сразу после родов. так что не переживайте, без имени не останется ваша маленькая принцесса! !!)))
поздравляю! ! А имя обязательно придумаете, главное родить легко и здоровенькую дочку, чего вам от всего сердца желаю!
Аксинья, Таисия
От всей души поздравляю!!!! Нравится Настя - так и называйте!!!! УДАЧКИ!!!!
вика (виктория)
Ульяна.
У меня в январе родица девочка Ксюша!
Назовите Машей. Очень красивое имя. прекрасно будет звучать рядом с маминым. Удачных родов, счастья семье!!!
Подчиненный моего мужа, когда готовился стать папкой, перелопатил вместе с женой около 10 тыс мужских имен. Они искали старорусское имя, чтоб ну чисто русское, а не с греческими или еврейскими корнями. В итоге назвали сына Яромир. Попробуйте в справочниках полазить, вдруг наткнетесь на что-то стоящее?
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес! )
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала.. .
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки.. .
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА на свете!! !
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес! )
Красивые платья, заколки, капронки –
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
Но дочь говорит, что ее не видала.. .
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки.. .
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА на свете!! !
Павла назовитен.
У меня в январе 2007 родилась дочь Анна
Мою сестру зовут Оля и нас не остановило это, когда мы выбирали имя для дочи )))
Мы ждем Алиси, она же Алиса:)) ) Но к вашему отчеству это имя не подойдет... Как Вам Аленушка, Наденька, Варенька? По моему это самые обычные русские имена.
я тоже хотела дочку назвать Настей, но она родилась 7 декабря, в день ангела Екатерины, и я назвала ее Екатериной. Смотрите, может и вы по праздникам ближайшим, когда ребенок родится, какой будет день ангела, если понравится вам имя, то назвете
Арина или Мария
так куча русских простых имен) Мария Ивановна, Алена, Елена, Екатерина, Софья!!!!
Имена типо Клава Зина или Галя - это сразу крест на судьбе девушек
Raushana Sarsenbinova
Ну это да)))
Увидите киндеренка - сами поймете как назвать, все равно в подсознании, что бы вы друг-другу не говорили, какой-то вариант уже есть :)))))
Дашенька, поздравляем вас! Легких вам родов !!!
Нет, только не НАСТЯ!!!!
мы тоже долго выбирали, а жена в роддоме родила и, посмотрев, на малышку, вдруг назвала Анной, действительно, просто и красиво. просто подберите несколько имен, а в роддоме все решится)))))))
Поздравляю! Если не успеете ничего страшного, родите, посмотрите и имя само придет!
поздравляю с лялечкой:)) )
придумаете... ты сама почувствуешь какое)
а я бы свою Дарья назвала... очень мне нравится ваше имя:)
Мне 3-ри раза говорили что буит мальчик и имя придумали, а родилась девчушка:)))
как только дочка родится, посмотрите на нее и сразу поймете какое имя ей подходит=) не переживайте
когда родите и увидите свою детку, тогда и имя само собой придумается. тем более вдруг будет мальчик))))