Беременность и роды

Помогите!!! уже 3я неделя.. Я полюбила мою бусинку и очень боюсь за ее будущее здоровье!!!

Насколько мне известно, на таком малюсеньком сроке ваша бусинка получает питание еще от яйцеклетки (вроде та кназывается) , все питательные вещества оттуда пока. А уж потом.... когда произойдет имплантация....)))) ) Не беспокойтесь, все будет ок. Я знала одну даму, она с огромным животом и кофе пила и курила и по дискотекам моталась. Родила, все ок. Вот только в дальнейшем что ждет ее ребенка, какое здоровье.... Берегите себя!
Назым Абдуахитова
Лучший ответ
Юлия Алямовская а кто вам сказал что кофе нельзя пить?
У врача спроси... тут не экстрасенсы....
Недавно читала, что практически 60-80% мамочек не знали что они беременны и пили, вот доктор говорит, что пока не наступила 8 неделя ничего страшного в этом нет!
Лидо4Ка =))) Космынина =))) Кто как говорит, кто до 4й, кто до 14й.. Сколько людей, столько и мнений. Но у него же уже формируются нервные клеточки..
Фу курили ДСП пропитанное ядохимикатами! Это ж какой дурой надо быть, что бы курить...
pomoch den'gami ili chem ? :) Ljubveobil'naja Vy nasha...
три недели запоя и косячков???? Да нифига не будет, щас многие так рожают))))
Valya .
Вы у врача то были? с чего вы взяли что срок 3 недели? Такой маленький срок даже УЗИ не определит.
Пить алкоголь и бухать по-черному две разные вещи.
Лида Дутка
Лидо4Ка =))) Космынина =))) Анализ ХГЧ показал содержание гормона примерно равно 3й неделе..
метериально не помогу, а советом- пожалуйста))
Та
Татьяна
веди здоровый образ жизни, избегай стрессов
Ирина Продан
Бухала-наркоманила шоль до беременности??? ?
если выпила (не запой) но не колосись. нюхали (наркотики) то все ок будет. есть пример родился здоровый малышь!
А чем помочь-то?
Saxarok *
если б это было противопоказанием - больше половины детей бы не родилось) .. я даже антибиотики пила на первых неделях, врачи сказали что ни чего страшного, там первые недели он же ещё не прикреплённый, в свободном полёте, и от мамочки не питается, а внутри яичка ...так что беритесь сейчас за здоровье)
Одевайся теплее, лишний раз сядь, отдохни. Не пей, не кури )) Ешь полезные фрукты, овощи и бульоны.
И всё у тебя будет отлично с бусинкой ;))))
Зачем Вы боитесь? Не надо себя настраивать плохое
Бери сейчас здоровье в руки, фрукты, витамины.
Все буде хорошо!
Alina Styles
все будет нормально, главное сейчас береги малыша) и веди здоровый образ жизни