Беременность и роды
Как такое могло случиться?
Знакомая, на тот момент молоденькая девочка, стало плохо, повезли в больницу. Оказалось - она рожает! Была просто в шоке, ведь она не знала, что беременна! Девушка весьма пышных форм, так что живот не сильно выделялся, думала просто поправилась. А месячные исправно шли все 9 месяцев! Как так может быть? Ну ладно месячные не шли, но ребенок-то должен был пинаться, вообще как можно не почувствовать, что ты беременна?
когда слышу такие истории кажется, что просто окружающим не хотят эти женщины ничего говорить.
Elena Цветковская
А какой смысл молчать? Все равно ведь станет все известно...
Прям байки из склепа ))))) насколько нужно быть глупой....
я не верю что шли месячные 9 мес - это какое-то отклонение от нормы.. . то есть прям полноценно лилась кровь несколько дней как при месячных? ? это как возможно-то? ? меня мама тоже рожала будучи весьма в пышных формах но и она чувствовала шевеления.. . странно как-то все это
меня всегда удивляли такие случаи... буд то это не женщина а робот какой то..
лет 30 назад к нам в приемник привезли девочку ученицу 10 класса, мама настаивала, что у ней аппендицит и когда дежурный врач сказал, да она у вас уже рожает, так мама чуть ли не в драку полезла на врача. Вот знала ли девочка о беременности это вопрос.
Неверю
нет слов. даже не могу такое представить. но личности разные бывают)))
ну раз тут есть те, кому вечно мерещиться беременность по одному дуновению ветра, значит есть и противоположного типа дуры, которые наоборот ничего не замечают в своем организме. А раз толстая, то ясен пень, одной складкой больше, одной меньше....
ну вот так задуматься, у меня есть знакомые где пуза почти не видно было, прикрепление по задней стенке.
по поводу шевеления, может она и замечала, но если задуматься, вот иногда я по привычке кладу ладонь на живот и такое чувство что толчки, а у ней еще и месячные шли, видать именно по этой причине все списывала на газы наверно.
НЕВЕрю!
Может она вид делала, что не знает :-) а так у некоторых бывают месячные во время беременности!
толи байка толи вы все одну газету прочли и переделываете на своих знакомых. неверю!
Elena Цветковская
Я вас понимаю)) Честно, если б лично не видела - сама бы не поверила)) Она родила ребенка, мальчика заставили жениться, правда они уже развелись
Я смотрела передачу-жещина, имеющая 14 летнего сына (!!!!) вот так же родила. На работе стало плохо, заболел живот. Врач в медпункте сказала-видимо, цистит, иди домой в тазике с горячей водой посиди, анальгин с нош-пой пей. Она в тазик и родила))) ) Девочку 3кг. Там врачи ситуацию комментировали-говорили, редко, но так бывает. Живот вообще не растет (ребенок как-то хитро там распологается) , месячные идут.. . Мдя...
ну я знаю людей которые только в 5-6 месяцев узнавали о беременности, но чтоб все 9,первый раз слышу.
верю, знаю реальный случай с бывшей одноклассницей.
скорее всего не говорила об этом.
ЭТО КОНЕЧНО СЛОЖНО. НО БЫВАЕТ. ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАИ. А МОЖЕТ, ОНА ПРОСТО ОТ ВСЕХ СКРЫВАЛА, А ПОТОМ ДУРОЧКУ ВКЛЮЧИЛА?
эта история стара как мир!!!!
Elena Цветковская
В смысле, вы знаете еще такие случаи?
Я узнала о своём положении в 10 недель почти. И то, если бы пара приятельниц не стали промывать мозги - сделай тест ты беременна - я бы низачто не догадалась. А впервые шевеления почувствовала аж в 27-28 недель. Так что если б не девчонки, я б до 7 мес низачто непоняла. Кстати, живота у меня небыло ВООБЩЕ и сейчас практически незаметно даже голой в зеркале - 39-я неделя пошла.
а она не лукавит? мне кажется, что шевеления плода ни с чем не спутаешь!
Дарья Кычина
можно наверное если ленточный червь переосток :)))))
Elena Цветковская
не знаю, единственное, что в голову приходит - может родителям боялась говорить, они больше всех в шоке были. Но какой смысл молчать, правда-то все равно наружу выйдет
из за полноты а мож знала и не говорила вам
Elena Цветковская
Да мне-то что)) Она родителям своим не говорила, вот они в шоке были! Смысл такое скрывать? все равно, так сказать, правда наружу выйдет, в буквальном смысле
Знаю одну женщину, она узнала что беременная на 7 мес. ; когда почувствовала легкое шевеление пошла к врачу (месячные шли регулярно) ну и там её поздравили и через 2 мес она родила маленькую девочку 2кг 700гр. Врач была с очень большим опытом и сказала :сколько я работаю, за всю мою практику это 2 случай. Так что всё реально в нашем мире, бывает и такое....
у белых родителей негры рождаются так что чему тут удивлятся в этом мире всё возможно
при первой беременности ребенок может биться очень слабо, кроме того не подозревая о беременности, биение можно было спутать с урчанием кишечника или что-то вроде этого. Месячные действительно могут идти при беременности.