Беременность и роды

34 недели скользко упала. копчик отшибла ...малыш же уже перевернут что серьезного с ним могло случиться?

Елена Хайлова
Самое страшное с ребенком происходит, когда вы переживаете! Все отлично будет и с вами и с ребенком! Не в первый и не в последний раз упали вы на любимое место)) ) Человек - собака живучая (шучу, конечно) носи ребенка! Чтоб успокоиться - сходите к врачу) она даст вам более авторитетный ответ чем интернет) Будте спокойны, думайте о хорошем-это малыш оценит точно!
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Думаю, ничего страшного не произошло! У меня знакомая на позднем сроке в автомобильную аварию попала-и ничего, родила здорового малыша! не переживайте!
Виктория :)
с малышом все нормально а вот вам после родов обязательно снимки сделать и к неврологу запускать не советую лет через 10 даст о себе знать
Ничего страшного с малышом не случится при падении: он надежно защищен мягкими тканями и околоплодной жидкостью.
Наташа Юшкова
У меня произошли роды через сутки. Посетите своего врача.
С малышом ничего не случится, он надежно защищищен, но сходите все же на УЗИ, лишним не будет. У меня мама вот так подскользнулась с братом на последнем месяце, он перевернулся, шел ягодичками...
Галина Шевчик
Я примерно на этом сроке, в ванной подскользнулась и тоже ударилась копчиком ((( Переживала, как и Вы ((( Больно было (((Врачу сказала, она посмотрела живот -все было нормально. Родила я хорошего, здорового мальчика)) ) Так что посоветуйтесь с врачом и сильно не нервничайте!!! Вы же не животом ударились,,, А в ванной тоже скользко, будьте везде осторожны))) А копчик... не беспокоит-прошло уже 24 года)))
Копчик теперь будет болеть всю жизнь, особенно к старости.
Ребеночек будет здоров.
в больницу срочно
самое страшное падение на попу, лучше бы на живот упали
Ничего. Он в жидкости. Хороший амортизатор, учтённый природой. Лечи попу и не парься)
люди идиоты какие-то. сидеть в нете обсуждать свой копчик вместо того чтобы вызвать скорую. не женщины а дуры набитые.
а у врача были, что сказал? Надеюсь, что ничего страшного с Вами и Вашим малышом не случилось.. надо аккуратней быть.. сходите к врачу
С малышом ни чего страшного, встряхнуло чуток, лучше сходи к своему гинекологу. А с копчиком по аккуратнее, я за всю свою жизнь раз 20 на попу падала, и беременная тоже! Знаешь, у меня проблема, вот уже пол гожа сидеть нормально не могу, в районе копчика, что-то болит=(К врачу идти боюсь, делать снимки, откладываю.... а вдруг что-то серьезное? Вот настраиваюсь на лучшее.... А Вы будте аккуратнее! Удачи Вам и Вашему малышу!!!