Беременность и роды
Как такое могло случиться???
Он говорил,что не может иметь детей.и,действительно,насколько я знаю,никто от него не беременел!а я забеременела,уже 3месяца,а до сих пор не могу понять,почему Я и как такое вообще могло произойти,если ему врач ставил диагноз?
поздравляю! ) а в чем проблемма-то?? ? часто слышу такие истории))
Бог не поровну делит.. .
но это счастье, - поверьте
Людям свойственно ошибаться, а врачи - самые обычные люди...
Какие же вы ба==== женсЧины наивные существа аж диву даешься )
С такими "бесплодными" предохраняться нужно а не лежать с лапшой на ушах и не задумываться о последствиях. Покажите мне хоть одного мужика который бы бегал по врачам и диагностировал свое бесплодие? Есть такие мужики но они живут с женами и после пинка жены которая не может забеременеть только и начинают шевелиться, холостой дядя от которого каким то чудом не залетела Нинка, Зинка, Нюрка и Машка никуда НИКУДА не пойдет чтобы выяснить почему от него бабы не залетают, он будет жить и радоваться что ни одна из перечисленных не залетела.
Естесно он Вам не поверит ибо ему гемморой с детьми попросту не нужен, а не потому что якобы врачи поставили ему диагноз бесплодие, этот диагноз отмазка от таких как Вы дабы не иметь никаких дел с очередной партнершей, я больше чем уверенна что Вы не первая, у него средство контрацепции это липовый диагноз, презик одевать не нужно, наивные тети и так поверят.
Во повезло мужику, если не врет...)))))
А, может, и правда не от него??
ну, бывает )))
Может он вас развел специально? Ну не хотелось парню предохраняться, вот он и наплел, что не может иметь детей. А вы поинтересовались по какой причине он не может? Уверены, что от него - в судебном порядке можно добиться экспертизы и подавать на алименты. Нефиг ему дальше болтаться по свету и плодить детей - пусть отвечает!
Если вы решили оставить этого ребёнка,
зачем кому-то что-то доказывать... ?
Рожайте и растите достойного гражданина нашего общества...
зачем кому-то что-то доказывать... ?
Чудо!!
На мужчин надейся.. .
Здравия Всем желаю!)))
давайте по порядку... .
1.если ему нужен ребенок этот... то все ПРОСТО... после Ваших родов, если Вы оставите ребенка... он- отец ребенка этого.. . может приехать и провести генетическую экспретизу... и узнать чей это ребенок.. с вероятностью 99 и 9 десятых процента... .
2.если ребенок ему не нужен... какая разница... как это моло произойти.... здесь вопрос больше в том... оставляте вы этого человечка или делаете аборт.. .
хотя и при первом раскладе событий... решать прежде всего Вам... как я понимаю.. .
.
3. Вы подумайте лучше сейчас... будет ли ребеночек нормальный... от него... у таких людей и других генетических изъянов хватает... не даром может быть мудрая Природа их оберегает... чтобы детей не имели.... если в системе какие-то сбои... то они могут быть и в других местах, так как все взаимосвязано... вот о чем Вам сейчас надо прежде всего думать.. А НЕ О НЕМ И ЕГО РЕАКЦИИ... ТУПОЙ... как я прочитала.. .
Как это могло произойти.. Вы спрашиваете?... тоже есть несколько вариантов... .
1. он врет... по какой-то причине, что совсем бесплоден.. .
2. и незаряженное ружью может выстрелить... помните поговорку?... просто есть сотая доля процента.... что это могло произойти... по ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ... совсем мизерная доля процента значит все же была...
.
сомнение это вполне нормальная человеческая реакция и не только в подобном вопросе
Сделайте анализ ДНК и подарите ему бумажку с результатами. Может, поймет и устыдится своей позиции.
В жизни всё бывает. Рожайте! Потом сделаете экспертизу на его отцовство. И если он не идиот, то ещё и порадуетсячто не такой уж он и "пустоцвет".И будет всё делать, чтобы его единственный ребёнок был здоров и счастлив. Никуда он не денится.
Диагноз: бесплодие у мужчин, ставиться когда процент подвижных сперматозоидов ниже установленной нормы. Но какой-то процент вероятности оплодотворения, хоть и маленький, все равно остается.
Дай ему анализ и пошли на три буквы . с такой гнидой жить . только мучаться . потом ещё какую нибудь зацепку найдёт . ,Анализ в пятак и в двери .. Рожай и счастья тебе ..
Врачам свойственно ошибаться. А вы видимо созданы всевышним для потомства
в жизни все бывает - и жук свистит, и бык летает... а мужик этот идиот, если при таком диагнозе ему такое счастье обломилось, а он еще и не рад... а его или не его - проверить очень просто, не в каменном веке живем
Пусть этот дурак сдаст анализы на ДНК на своего ребенка, раз такой непробиваемый по своей глупости. А вы будьте счастливы! Все в жизни бывает!
У меня подружка встречалась с мужчиной, Он развелся с первой женой по причине ЕГО бесплодия, Он долго лечился, результата ноль, И справка у него соответствующая лежит, Так вот когда моя подруга забеременела, Они поссорились, он от нее ушел, НЕ поверил, Решил, что она ему изменила. Он 15 лет и не мечтал уже о ребенке, Ну подруга говорит, я то точно знаю от кого ребенок, Не было у меня других мужчин, вобщем после рождения ребенка, сделали экспертизу, Ну вот ...сейчас такой нежный и заботливый отец.
Я, когда 10 лет в запое был, женился, моя помогла мне морально бросить эту пагубную привычку, 4 года пытались зачать, безуспешно, сходил к врачу, диагноз-бесплодие, на 5-й год получился сынок, ща ему 2,9 и вот снова пополнение ждём, девочку.. .
Или судьба, или врачи ошиблись, или просто чудо случилось.
Так часто бывает! Значит у вас совместимость :))
В организме происходят разные изменения. И не все они плохие...
Значит так бог решил.
Бог помог, или сосед к тебе зашел.
так а вопрос то в чём! ! ТУТ ЖЕ РАДОВАТЬСЯ НАДО!
всякое бывает. Господь послал ему дар. теперь хватило бы ума не отказаться.
Могло, раз случилось. Если у него есть сомнения, но сделайте тест ДНК! И пусть радуется наконец то!
повезло мужику!
У моей подруге такое было. . Они поженились 11 лет назад, и врач ему бесплодие поставил, а она забеременела, причем скоро)) ) И все узи показывали, что девочка будет, а родила парня 23 февраля.. . Это судьба. . Найди его. Вы просто обязаны быть вместе))
Это случилось и это факт Вашей жизни. Может чудо, а может Вы хотели, а может так надо, все просто так все для чего то дано нам в жизни!..
А мож не от него? Ну не верю я... в чудеса.
конечно это же просто чудо))) Ему дали возможность стать отцом! если это 100% его ребенок значит после рождения можно через суд сделать экспертизу и таким образом доказать что отец он!
надо благодарить бога, а не гадать как такое могло случиться. а если мужчина не верит, сделайте днк тест
Моя подруга после 10 лет жизни с мужем не смогла забеременеть. а сейчас она встречается с мужчиной .детей больше не хочет, и он вроде как свинкой переболел и детей иметь не может (дважды был женат и нет детей). но за последний год она четвертый аборт недавно сделала. врач что то .говорит об идеальной 100% химической совместимости. выше уже писали о днк тесте так что наверно это единственный способ доказать его отцовство. удачи вам .
вот и славненько рожайте
бог помог поставьте крестик
Предохраняться надо, что я могу сказать.
Ну что вас так мучает? вы не рады будете ребенку, или что?
Скорее это от другого мужчины.
Ребёнок, это плод любвьи. Видимо вы его любите.
как ставят наши врачи диагнозы всем известно, получилось -это счастье, спасибо что бог одарил вас, а если он ни верит вам значит он дурак
Врачи тоже люди, БОГ вам помог.
а в чём проблема? если отказывается от отцовства, то после родов сделайте днк тест!
рожай и воспитывай с мужем
Может беременность от другого мужчины?
Любовь совершает чудеса не так ли.
нехер от мужа гулять... Это Господь Всемогущий так тебя пришпиндолил
он прав