Беременность и роды
Женщины просвятите меня, насколько сильные бывают перепады настроения у беременных? Расскажите свои истории.
у всех по разному, до слез можно довести быстро, по каждому пустяку плакала.
Я была в адеквате всю беременность, это только истерички не умеют держать себя в руках, прикрываясь гормональными изменениями в организме....
о.. . у меня такое было, что минуту назад все было ок, а минуту спустя готова была разгромить весь дом - не знаю почему - прям чувствовала как кровь бежит по венам (это недавно было) , я на 12-й неделе была (а беременность 2-я).... кстати тут вот пишут что истерички только не могут держать себя в руках.. . а у меня до беременности был серьезно нарушен гормональный фон - так что вот откуда "истеричность"....вообще не приведи бог кому тоже что у меня было - ведь ничего не помогало
мне нечего рассказывать - у меня не было перепадов. я была идеальной беременной. даже обидно, что нервы мужу не потрепала)
у меня вроде и не было их. Ну было чувство беспокойства какого то, ну плаксивость иногда проявлялась, но что б из крайности в крайность, такого нет.
Каждая беременность проходит по разному, я первую бер ходила без перепадов настроения, сейчас гормоны захлестывает так что иногда хочется кого нить стукнуть, иногда поплакать по малейшему поводу, хорошо что муж меня понимает и может во время меня утешить и понять, я ему очень бдагодарна за это, мы же понимаем что это временно; -)
перепады бывают и истерики у тех... у кого сама по себе сущность истеричная)))))... все вылазиет во время беременности
так, что задумайтесь и готовтесь.... с кем придется жить))).. хе-х
Каждый день устраивала мужу истерики, что он меня не любит. Обычно это происходило во время обычного разговора и мне казалось, что он не то слово сказал или не тем тоном.
я отрывалась на работе (мужа не трогала) , потом на строителях (у нас как раз ремонт делали) , а последний месяц была очень спокойной)))))
у меня не часто бывают. но в основном просто резко приходит ощущение, что все про меня забыли и я нафиг никому не нужна. как-то так :)
сильные... расскажу про соседку (её муж рассказывал) "Прихожу с работы, а моя сидит в коридоре на табуреточке и рыдает в голос... Я, испугался! К ней... что? что? случилось? В мыслях крутятся картины одна страшнее другой!!!! Волосы-дыбом.... А моя, всхлипывая говорит: "посмотри-и-и-и, у нас балко-о-он завален вся-я-ким хламом... и ни-и-икто его не вы-ы-бросит.... "я тут же и сел рядом на пол и сам чуть не зарыдал от жалости к себе.... "Вот такая история.
меня в первую беременность жутко все раздражало особенно в первые месяцы, обижалась на все, постоянно донимала мужа, что мне внимания не хватает. самое ужасное, что ощущаешь, что тебе это несвойственно но ничего не можешь поделать с собой. вот как щелчок в голове.
а вообще чтоб у беременной не было перепадов просто любите жен, говорите им что они красивые и что вы будете любить их даже толстыми, дарите цветы, водите в кино... нам это правда нужно
У меня перепадов не было. Но эмоциональная было очень .Могла заплакать от малыша на картинки или на улице. если ребеночек ко мне подходил. А нервы как то сразу успокоились и мне стало плевать на все кроме себя и моего пузика. Ни на что не реагировала. ВООБЩЕ
Безграничная любовь к мужу и потребность в его ласке. А так.... нет, небыло такого
Как таковых перепадов у меня не было, но почему-то с первой беременностью плакла по любому пустяку, хотя я очень весёлый человек, оптимист по-жизни.... в итоге старшая родилась такой же, чуть-что сразу в слёзы, хотя и весёлая. А вот со вторым ребёнком я вела себя иначе, бегала, смеялась... и в итоге вторая девочка как "электровейник"-бегает, прыгает, везде нос свой суёт...
бывает всякое. я вообще свекровь послала