Беременность и роды
насколько сильными бывают предродовые схватки,предвестники родов? у меня прям как будто шас рожу
нет, поверь когда будет "щас рожу" это будет гоооооораздо чувствительнее
бывают стремительные роды и без предвестников, позвоните в скорую помощь ...а то можете и дома родить ...
У меня вообще не было предвестников. Если кажется, что сейчас родите, скорее всего сейчас и родите...
у меня так было.. Родила примерно через часа два..
да откуда Вы знаете, что предвестники, а вдруг это роды.... о, ё-мое.... женСЧины.... сидите, сидите....
В роддом езжайте! Там разберутся. Не волнуйтесь, что рано. Я родила на 36 неделе, получился вундеркинд :) Сейчас делает докторскую в Англии.
Лена, в роддом! Быстро!
Я бы на Вашем месте уже хотя бы с врачом своим созвонилась и спросила бы лучше у него. И уж никак не тут! Хватайте мужа и в роддом! Удачи!
не особо сильные
какой срок? если такое чуство что щас родишь то звони в скорую на роды!
вполне возможно что и родите!!!! так что засекайте время и считайте.
у меня были очень сильные. словами не передать, даже кричала в слезы от боли. на тот момент была уже в роддоме, обезболили баралгином, да и то чувствовалась боль. на следущий вечер опять такая фигня. а утром начались настоящие
засекайте время между схватками! если интервал будет сокращаться.. то это роды!
Елена Владимировна целиком и полностью с вами согласна!!!! У меня дети тоже в 36 недели родились! ! А развиваются похлеще доношенных!! ! Так что Ленусь, быстренько звонишь в скорую и дуешь в роддом!!!!