Беременность и роды

Гербер ,хорошая марка детского питание?Какие своим малышам берёте,мне скоро можно пюре в водить.

даю своему ребёнку: гербер, хип, фруто няня - это баночные - в них меньше крахмала и они более натуральные, мой ребёнок больше любит гербер и хип.
Каши - берите Беби - они самые вкусные и натуральные, от остальных воздержитесь - это просто отрава, я сама купила и Малютку, фруто няня - чуть не вырвало, а ребёнку довать - я считаю это просто издевательство
из соков - агуша, гербер, хип - очень вкусные и натуральные

Смотрите сами, но я вам советую именно то, что пробывала сама, и то что мой ребёнок ест с большим удовольствием
Галина Гареева
Лучший ответ
Наташа Карнович Спасибо ,очень полезная для меня информация
Хорошая, мне еще Семпер нравится и Нестле, хотя наши производители тоже есть не плохие )))
Все делаем сами.
Наташа Карнович Из чего? Также из магазинных яблок?
да, мы начали прикорм именно с Гербера! едим все разновидности, еще нравится Хипп, Бабушкино лукошко, Хайнц.. . ест с удовольствием! нам 9 мес и пока ест только баночное.. . я ему больше доверяю - сама не раз магазинными овощами и мясом травилась.... а вот марка Тема и Фрутоняня у нас не пошла - выплевывал! и плакал - сделала вывод что это не есть гуд
Катя Звездина
я гербер и брала, не гонитесь за марками и рекламными брендами, лучше смотрите на состав, чтобы в составе пюре из моркови, например, была только морковь, ну и вода, а если есть всякие аскорбиновые кислоты, крахмалы и прочее - ну их, лучше тогда самой сделать
мы тоже бабушкино лукошко едим... нареканий не было...
Это малыш сам решит, что он есть будет, а не мы посоветуем. От одного сын нос воротил, другое с удовольствием ел, все индивидуально
Надежда Клейн
Нестле и гербер брали. Нормальные пюрешки.
Я кормлю ГЕРБЕРОМ, но у меня ещё есть фирма ХИПП и БАБУШКИНО ЛУКОШКО. Внутри пюре ничем не отличается.
Елена Шумейко
мы кушаем гербер, изредка бабушкино лукошко - овощные пюре... почему пишу мы - потому что сын ест сколько хочет, а остальное я доедаю
Светлана Дацко
мне не понравилось, сама варила
А что, трудно отварить морковки, например, с цветной капустой, и в блендер все это на минуту?
Katushka Stepanova
Светлана Дацко если свое - вопросов нет. а если не свое? стоит ли покупать непонятные яблоки и груши?
Я предпоситаю что-нибудь наше, например фрутоняня. Гербер аж 2 года хранится, для детского питания я считаю это много. А остальные по году.
я покупала только чернослив этой марки. он помойму с 4 мес. снаала было удобно что баночка не 100 гр, а 80.съедал всю за день. а потом маловато стало и перешла на бабушкино лукошко. Вроде ничего марка. Пробовали броколли гербер, так он мне назад все и выдул.
У меня сынуля только Тему и Бабушкино лукошко ел. И Гербер и Нестле и Хипп выплевывал.
Sabina Kutzhanova
привет! я сама не делаю! хотя умею... покупаю бабушкино лукошко, спелёнок, фруто-няня.
Надежда Ускова семпер отстой-крахмал один((((
я вот узнала тут что кабачки (которые рекомендуют для первого прикорма) выпускает только гербер и тема, и бабушкино лукошко-пробовола последнее выбросила сразу. покупаю гербер, надеюсь цена-гарантия качества...
^лисёнок^ =
Хорошая. Нам педиатр рекомендовала начинать именно с гербера. Особенно доче нравится из чернослива пюре.
моему малышу не подошло питание этой марки, а вот ребенку моей сестры очень даже нравилось и без всяких аллергии, заоров и т. д. , ну в принципе марка очень хорошая, так что пробуйте и смотрите
Очень нравится. Можно еще совет? Начинайте с овощей (цветная капуста, брокколи) , а то после чернослива и груши, малыш, конечно, будет овощи выплевывать.
я только Гербер и покупала.. нам нравилось и по вкусу, и по разнообразию - главное что ни крахмала, ни рисовой муки, ни ещё всякого там нет... вобщем рекомендую...
У меня у старшего диатез был. Нам врач рекомендовала именно гербер. А дочке покупаю Бабушкино лукошко. Мне больше нравится. Как-то оно натуральнее и вкуснее. Выбор лучше да и стои дешевле.
Нина Полоус
я кушкаю тока семачки и бубушки тыквиных семак
Sveta Mamergova