Беременность и роды

Вы грели когда нить детское питание в микроволновке? Ни типа баночных пюре.

Я не грела только по одной причине, закрытое никогда не хранила в холодильнике т. к. этого не требуют условия хранения, у нас вообще редко открытые банки стояли в холодильнике, дочка все съедала всегда, ну если и оставалось (есть такие Семперовские больщие банки) то я заранее выставляла из холодильника за пару часов до кормления и оно было как и положено комнатной температуры, я совершенно не против микроволновок, если нужно было бы погрела конечно же там, ничего страшного не вижу совершенно, народ с ума уже посходил с этими микроволновка ей Богу, все какой то вред ищут.... как всегда у нас в рашке )
ЛД
Лаура Джумабаева
77 276
Лучший ответ
Да только в ней и грели и до сих пор все греем.
OB
Olga Bobrova
79 245
нет, я на водяной бане.. . микроволны разрушают полезные вещества
Юлия Шилюк
Юлия Шилюк
86 155
Грела, все живы.
Настя Я-Тут
Настя Я-Тут
65 688
Не грела. Но я его нигде не грела, а зачем?
Нина Лендова )))) а Вы поешьте холодный картофель к примеру. я овощные грела и грею:)
постоянно грею.
И напрасно. Почитайте о микроволновках - их немцы придумали, для того, чтобы в короткий срок приготовить много еды. И микроволновки - разумеется, они назывались по другому, и выглядели иначе - использовали исключительно для приготовления пищи в концлагерях. Принцип работы микроволновки - микроволны заставляют вращаться ядра молекул с бешеной скоростью, энергия вращения ядер преобразуется в тепло, еда становится горячей. Но от вращения совершенно разрушаются все полезные свойства веществ. Вы даете ребенку не полезную еду. а просто балласт. Дополню - те, кто пишут что грели, и все нормально - последствия проявятся позже, например - маленький рост, угри в подростковом периоде, замедленное развитие, и так далее.
грела конечно
Каролина Руди
Каролина Руди
33 424
стекло без проблем-можно..
естественно
Грела питание, и сейчас еду разогреваю. Но для меня в основном было легче просто горячей водой из чайника заливать, равномернее прогревается.
Грела
НК
Ната Конон
19 294
грели, нормально все)
Олеся Уренева
Олеся Уренева
11 133
Да, грела.
грела, грею, буду греть. всё ок.
Танька ******
Танька ******
8 061
Грела. Ничего не взорвалось/не испортилось. Время только нужно подобрать ( в зависимости от мощности СВЧ Вашей)
Ирина Ильина
Ирина Ильина
7 744
из баночки выкладываю и грею
**///** **///**
**///** **///**
3 786
да, грею
да
AI
Amina In
584
Грела и ничё. ребёнок жив!