Беременность и роды

Панически боюсь забеременнеть. Это у всех так после родов или только у меня?

У меня также было. Год кошмары снились. Потом нормально.
Настя Трофимович
Лучший ответ
ооооо. у меня такая же фигня ))))
Мне больше беременностей не нужно, ни за что!
Я предохраняюсь практически с первых дней после родов, так как сюрпризы мне не нужны ))))
Это вполне нормально у вас, не все хотят ходить беременной без перерыва ))))
Индира Абишева
я не боялась и через 7 мес забеременела вторым.. . собственно его жду сейчас.. . но вот третьего мне точно не надо)
При правильном подходе к контрацепции после родов - ваще не боялась)))
Юлия Киянова!
И я боюсь....
Светлана Каа
У меня было так же, только расслабилась, и на тебе- 2 беременность:)))
Я подружилась с Яриной, надеюсь она меня не подведет. А то я как то тоже не хочу больше в роддом.
НЕТ, я забеременнела через 3 месяца после родов и родила сына!
*кристи*
у меня и до беременности и после и до сих пор и, думаю, всегда так будет. Очень боюсь такого "сюрприза"
Ребенок у нас запланированный (перестали предохраняться на недельку всего и сразу 2 полоски!!! ) Больше пока не хотим (а может вообще не хотим - жизнь покажет)
Но после родов это чувство особенно обострено было!!!
... только у тебя.
У меня прошел панический страх забеременеть года через 2,5. Теперь просто побаиваюсь, не время еще. Главное-тщательно предохраняйтесь в таком случае.
я боялась секса))))
Я думаю то нормально, просто не как не отойдете от 1 беременности
Anyutochkaa Lis
Может у вас прошли плохо роды или депрессия сильная была! Или с малышом тяжело было но у меня наоборот все, я очень хочу родить второго но первому еще 6 мес. мал разница в возрасте! Так что я бы на вашем месте обратилась к психологу!
Вы знаете наверно у всех. И очень часто беременность таки наступает. Не надейтесь на то что кормите грудью-это не защищает от беременности.
Я как вижу беременную или слышу что кому то рожать, меня аж прям всю передергивает. НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ.... хОТЯ может и забудется прошло еще мало времени после родов.... ( всего месяц)