Беременность и роды

скажите....срочо срочно....пожалуйста....

при первой беременности даже не поняла что беременна... подился сын сейчас кму уже третий годик пошел...а вот сейчас понять не могу....болят груди покалывает....иногда подташнивает....голова раскалывается переодически....до месячных еще дней десять....тест брать рано и у врача была сказали что сейчас определить не смогут даже анализ крови не покажет....прошло две недели после предположительного зачатия....подскажите у кого беременность проявлялась в первые недели????
Я узнала на первых неделях, тест первый (до задержки) был отрицательный, второй уже после задержки положительный! На УЗИ им было очень трудно определить, говорили вероятность 70 процентов! А признаки были сразу, повышенный аппетит и на глазах увеличивалась грудь!
Надя Савченко
Лучший ответ
зачем торопить события? у всех организм по-разному реагирует на беременность, не волнуйтесь, через 10 дней все выяснится
Оля Я ;)
что за глупости? тест все покажет и УЗИ тоже
тест покажет -точно покажет -ну и врачи там у вас (((((((((( -бегите за тестом только не десятирублевый конечно -подороже- который более чуствителен -УДАЧИ!
Елена Кулакова сибочки....:))))))))))))))))))))))
Может быть беременность, но может и всего-лишь предменструальный синдром. Главное успокойтесь. Через десять дней всё выясниться.
Волноваться сильно не стоит. Беременность - это прекрасно. Симтомы очень похожи на беременность, но надо успокоиться, т. к. если вы все-таки берем. , то надо принять решение или или.
Елена Кулакова конечно же ребенок всегда желанен....даже если нужно будет и десять раз рожу....спасибо за совет....
У меня тоже перед самыми меячными появляются симптомы, похожие на беременность. Купите тст на беременность и определие сам. Бывает, что он беременнсть до задержк определяет.
меня никогда тест не подводил.
Зачем такая срочность? Если беременны обратного пути нет. Спокойно ждать и если радоваться.
у моей подруги так и бывает, за 8-10 дней за месячных она уже испытывает первые, похожие на Ваши симптомы, и плюс к ним повышаеся аппетит
D(
Dinok**** (((()))))
Вообще то большинство тестов только с первого дня задержки показывает
У меня тоже груди побаливают и подташнивает от запахов. А тест помогает мне всегда.