Беременность и роды
она беремена или нет скажите срочно пожалуйста
Переспал с девушкой с презервативами, непорвались. но когда вытащил увидел белую слизь похожую на сперму. в течении недели ей постоянно хотелось спать, прошла неделя у неё пошли кровяные выделения. Скажите пожалуйста она залетела или нет?!!!если нет то что это такое объясните мне пожалуйста прошу !!!Месячные должны будут 15 октября пойти.
Срочно отвечаю:да.Нет.
Фу, какая гадость!
Все нормально, не переживай. То, что ты увидел белую слизь похожую на сперму, то это женские выделения, а твоя сперма (если ты только кончил ) осталась в презервативе, тем более презерватив не порвался .Так что, она не залетела !!!
Во, только ответил, что курсы перед траханьем надо пройти, какправильно пользоваться рваным гондоном, какеще один попался на этом дорогом меху МАНДАТРА, а ты знаешь в такой ситуевине баба моггла и влететь, Срочно иди в аптеку, бери тесты, но и жди 15 число, а так иди определи, Но спать, спать это не показатель
Есть такой доктор, гинеколог.. . Он поможет. У девушки явно была молочница и вполне возможно есть эрозия шейки матки. Надо срочно это все лечить и провериться на беременность.. . Хотя беременность от вас мало вероятна. Девушка имеет только одного полового партнера?
Не беременность это
Во время оргазма, собственно как и во время секса у женщин бывают выделения - это то, что вы видели. Кроме того если были кровянистые выделения, то белая слизь может быть свидетельством какого-нибудь воспаления или заболевания. Беременность вряд ли. В любом случае вашей девушке необходимо обратится к врачу, чтобы вовремя выявить негативные факторы и предотвратить нежелательные последствия и более серьезные заболевания.
Если презик не порвался, то беременность исключена. А белая слизь - это нормальные выделения, которые бывают у любой женщины во время секса. А кровяные выделения говорят о каком-то воспалительном процессе, может киста какая имеется, пусть обязательно проверится у врача.
Девушке надо к гинекологу сходить, может молочница у нее. А вам не о чем волноваться.
eto ee videlenia. Spi spokoino
Это не беременность, а во время оргазма такая слизь бывает у девушек.
Тесты на беременности ХОТЯ БЫ для чего существуют?