Беременность и роды
я в тупике....подкиньте совет
че мужу на НГдарить...украшения не носит...галстуки не одевает..телефон у него есть..причем не дешевый...на рыбалку не ходит...в компьютерах не разбирается...увлечений нет....у него своя фирма...портфель визитница портмоне есть....безделушки не любит...авто есть....не знаю че подарить...примерно на сумму 8-10тыс руб....завязать себя бантиком тоже не катит-уже 3 года на все праздники себя преподнашу...ПОМАГИТЕ...ДАЙТЕ СОВЕТ....не пьет не курит...
Ну тогда что-то для работы, наверняка унего ежедневники закончились или везитница.. . Можно ручку дорогую, солидную подарить.
Yulya Gandzha
на ДР подарила....
))) Ответы из серии "у кого что болит")))))) Красивый свитер, модный шарф, стильная рубашка. В детстве его покопайся, многие мужики мечтали об игрушечной железной дороге)))
Подари впечатление:
www. ps-box.ру
(пилотирование самолета или мастер-класс по скалолазанию, либо стрельбе из огнестрельного оружия и т. п.).
www. ps-box.ру
ну осталось че нить или с приколом или из секс-шопа... .
Мой тоже украшения не носит- я часы золотые купила, теперь носит.
Yulya Gandzha
часы у него есть...у меня денег на такие часики как у неего не найдется...золото не любит...привет...подкинь еще идей
Yulya Gandzha
и я не наюююю....лошадей не любит..тем более по весу ему не разрешат...115кг....
Странный человек, ничего не любит, ничем не увлечён - вам с ним интересно. Прыжок с парашюта подарите
Yulya Gandzha
ему по весу нельзя ...он толстоват...
Купите ему большую красивую икону, пусть стоит в вашем доме и хранит вас от всех бед.
Елена Ким
у нее муж мусульманин ))
Поход в спа-салон) Или свяжи ему из одежды своими руками, а то все покупное)
Брелок
чтото для машины может? Новый ежедневник, новый портфель для документов, или торт в форме груди, а? и оригинально и вкусно))
Yulya Gandzha
сладкое не ест....портфель есть...всё что ему нужно в авто-он купил...
Урюпинский целлюлозный комбинат (с))))
подарите ему тест с 2-мя полосками
примочку для машины)
стриптиз-шоу! а там смотри сама!
скажи что к маме поедешь а он может развлечься у друзей.
а в командировки ездит? ? подарите сумку-тележку для ноутбука, например http://samsonite.ru/shop/samsonite-v79-016-b-lite-laptop-briefcase-with-wheels.html
Нет увлечений? У любого человека есть увлечения. Вы же жена - и ничего онём не знаете, кроме того, что он "НЕ"?.. Тяжёлый случай.. .
Ну а если по делу. Вспомните, о чём высказывался с восхищением, поймите наконец, что он любит.. . Приготовьте шикарный праздничный ужин с его любимыми блюдами, и каким-нибудь центром-деликатесом + себя.
Yulya Gandzha
что он что я не имеем увлечения...у него одна дорога работа-дом....ааа политику любит...ну и че политического купить
вопросом на вопрос:
телефон у него есть.. причем не дешевый, .в компьютерах не разбирается.
может, он проститутка.
тогда подари ему джинсы со стразами.
может, он проститутка.
тогда подари ему джинсы со стразами.
Yulya Gandzha
при чем тут мой муж и проститутка....джынсы не носит....
Позови его в ресторан!
Сертификат на тайский массаж в 4 руки :)
Подари либо нож (но предложи купить, т. к. ножи либо воруются либо покупаются) , либо что-то в машину (именно В машину а не к машине) , типа брелок оригинальный.