Беременность и роды

я в тупике....подкиньте совет

че мужу на НГдарить...украшения не носит...галстуки не одевает..телефон у него есть..причем не дешевый...на рыбалку не ходит...в компьютерах не разбирается...увлечений нет....у него своя фирма...портфель визитница портмоне есть....безделушки не любит...авто есть....не знаю че подарить...примерно на сумму 8-10тыс руб....завязать себя бантиком тоже не катит-уже 3 года на все праздники себя преподнашу...ПОМАГИТЕ...ДАЙТЕ СОВЕТ....не пьет не курит...
Yulya Gandzha
Ну тогда что-то для работы, наверняка унего ежедневники закончились или везитница.. . Можно ручку дорогую, солидную подарить.
Елена А.
Лучший ответ
Yulya Gandzha на ДР подарила....
))) Ответы из серии "у кого что болит")))))) Красивый свитер, модный шарф, стильная рубашка. В детстве его покопайся, многие мужики мечтали об игрушечной железной дороге)))
Подари впечатление:
www. ps-box.ру

(пилотирование самолета или мастер-класс по скалолазанию, либо стрельбе из огнестрельного оружия и т. п.).
Елена Ким
ну осталось че нить или с приколом или из секс-шопа... .
Мой тоже украшения не носит- я часы золотые купила, теперь носит.
Юлия Ядрова
Yulya Gandzha часы у него есть...у меня денег на такие часики как у неего не найдется...золото не любит...привет...подкинь еще идей
Yulya Gandzha и я не наюююю....лошадей не любит..тем более по весу ему не разрешат...115кг....
Странный человек, ничего не любит, ничем не увлечён - вам с ним интересно. Прыжок с парашюта подарите
Yulya Gandzha ему по весу нельзя ...он толстоват...
Купите ему большую красивую икону, пусть стоит в вашем доме и хранит вас от всех бед.
Оленька S
Елена Ким у нее муж мусульманин ))
Поход в спа-салон) Или свяжи ему из одежды своими руками, а то все покупное)
Брелок
чтото для машины может? Новый ежедневник, новый портфель для документов, или торт в форме груди, а? и оригинально и вкусно))
Yulya Gandzha сладкое не ест....портфель есть...всё что ему нужно в авто-он купил...
Урюпинский целлюлозный комбинат (с))))
Анна Малахова
подарите ему тест с 2-мя полосками
Ольга Фёдорова
примочку для машины)
стриптиз-шоу! а там смотри сама!
скажи что к маме поедешь а он может развлечься у друзей.
а в командировки ездит? ? подарите сумку-тележку для ноутбука, например http://samsonite.ru/shop/samsonite-v79-016-b-lite-laptop-briefcase-with-wheels.html
Нет увлечений? У любого человека есть увлечения. Вы же жена - и ничего онём не знаете, кроме того, что он "НЕ"?.. Тяжёлый случай.. .
Ну а если по делу. Вспомните, о чём высказывался с восхищением, поймите наконец, что он любит.. . Приготовьте шикарный праздничный ужин с его любимыми блюдами, и каким-нибудь центром-деликатесом + себя.
Yulya Gandzha что он что я не имеем увлечения...у него одна дорога работа-дом....ааа политику любит...ну и че политического купить
вопросом на вопрос:
телефон у него есть.. причем не дешевый, .в компьютерах не разбирается.
может, он проститутка.
тогда подари ему джинсы со стразами.
Yulya Gandzha при чем тут мой муж и проститутка....джынсы не носит....
Позови его в ресторан!
Ainura Taikenova
Сертификат на тайский массаж в 4 руки :)
Подари либо нож (но предложи купить, т. к. ножи либо воруются либо покупаются) , либо что-то в машину (именно В машину а не к машине) , типа брелок оригинальный.