Беременность и роды
Кормящие мамочки нужен ваш совет ( не для меня): Чем повысить давление моей кормящей невестке. У нее 90/60 штормит.
В аптеках продают спец. чаи (седативные) , меня с давлёнкой на обследование к кардиологу отправляла мой гинеколог, и ей бы тоже надо сходить.
Цитрамон и гинеколог.
здравствуйте)) )
я тоже кормящая, и у меня тоже пониженное давление, 90/60, бывает и 90/55... как погода так и штормит. помогает мне только кофе, от натурального, не очень крепкого и с добавлением молока ничего страшного с малышом не произойдет. на моей дочке проверено, и спит она после этого нормально, ни аллергии нет. лучше всего, конечно, выпить сразу после кормления. кстати, от шоколада ее тоже никогда не сыпало (правда, употребляю я его в разумных пределах) . черный шоколад тоже подымает давление.
проще надо быть))) ) я не Вам, просто тут часто пишут мамки что при ГВ ничего низзя!!!! а то аллергия. мне моя врач сразу сказала, когда я с выпученными глазами, перепуганная, после родов к ней прибежала, принесла справку из роддома: "Саша, а цыгане соблюдают эти все диеты? пробуй все, это тебе самый лучший тест. "
у моего ребенка ни разу не было аалергических реакций НИ НА ЧТО. яела все по чуть-чуть, живот у нее болел хоть с диетой хоть без.
Хорошо помогает гранатовый сок, только не в бумажных упаковках, а в таких, знаете, стеклянных. Он более менее, натуральный. Если есть возможность, то лучше самим выжимать и пить хотя бы по стаканчику в день.
Regina Xamidullina
а при кормлении можно?
Pretty_Girl*** ***
сама грудью кормлю, ем все, в разумных пределах конечно
на счет гранатового сока-полный бред... ни один нормальный врач не скажет вам поднимать давление гранатовым соком=)))
думаю лучше сходить к гинекологу и терапевту, и посоветоваться, может есть противопоказания... может штормит и не от давления.. у меня например всегда 90на60..бывает меньше... =)
Гулять побольше и шоколад кушать...!)
Инжу Тлеумаганбетова
А потом после шоколада ребенка от аллергии лечить))