Беременность и роды

Ани Лорак беременна и пузик немного видно - 4й месяц,а скачет на сцене как коза. бедный малышь там

Виктория Трон
бедный, но не от того, что она скачет, а от того, что приходится ему терпеть громкие звуки, они в животике все слышат, проверено
Наталья Каменева
Лучший ответ
Ольга Федорова А как проверяли?
Малыши бедные, когда мама лежит, как корова... а движение - это хорошо.
Инна Закирова
Почему бедный? Маме хорошо и малышу тоже....
Инна Попова
я до последнего месяца на велосипеде ездила, если ей хорошо то и малыш себя прекрасно чувствует, не наше это дело кто и где скачет))
Sofi Chkadua
я тож скакала. активность это хорошо. а что до Ани Лорак, слава Богу что беременна, но не уверена что скачет она. была у неё на концерте, поёт хорошо, но стоит как статуя с отведеной в одну сторону рукой и шатается как маятник иль медвежонок) ) Так что это уж точно малышу не помеха. Но вот громкость звуков сомнительно... хотя он привык! Это ж не то что она в 4 месяца вышла и запела, он иного не знает. Так же как мой ребёнок в пузе уже привык к моему образу жизни) ) И езда на авто ура, а шум системника как колыбельная)))))
А как спортсменки ...многие не знают что беременны и продолжают тренировки.... беременность НЕ БОЛЕЗНЬ.... если Каролина себя хорошо чувстчвует.. . почему бы не скакать....
Яна Процко
и что. я вот вот рожу, их пор как лашадка бегаю.
Ella Velykoivan
Беременнная женщина прекрасно чувствует с какой скоростью она может двигаться) ) Если она не сильно в весе прибавила, то может и поскакать))
ничего, я как лось до 42 скакала
Жаннет*** .
и где это Ани Лорак когда скакала???? балерины вон до 5 -ти мес. скачут. . работа такая...
мне кажется, природой изначально задумано так, что беременность - нормальное состояние женского организма.. . кое-какие ограничения накладываются, конечно, но они несущественны.. . а малышу должно быть хорошо. она (Лорак) получает от своей работы удовольствие, и оно передаётся малышу. плюс музыка)
лучше скакать чем как я все 9 месяцев набирать 23 кг.... Я конечно похудела уже на 10 кг.. зато остальные 13 оооочень медленно уходят ((((((((( При беременности очень важно много двигаться
беременным даже полезно по утрам бегать, а вы говорите - скачет...
Даже не заметила
я как коза прыгала и бегала до последней недели и чего теперь????
Irina Zotova
козы когда беременные тоже скачут. дома на диване не сидят. и все нормально
а это ваше дело? живите своей жизнью..
Виктория Трон и не твое тоже. не хами тут
Ольга Куклина не тебе мне указывать что делать ,отдыхай...
Спорт беременным не помеха
и пусть скачет. коза она и в африке коза
это промоушен АНи ЛОРак, или...