обычная гигиена ..да и мешаются они при оральных ласках
раз задаете такой вопрос ТАКИЕ ласки вам чужды))).. жаль, многое теряете
Беременность и роды
может кто знает? откуда к нам пришла эта дикая мода - брить лобки ?
Татьяна Гончарова
Неправда...Мне ничуть наличие волос не мешает при оральных ласках. "На вкус и цвет товарищей нет"... Лично меня как мужчину, лысые лобки не так возбуждают и приводят в некоторое недоумение - эта женщина хочет казаться малолеткой или может манекеном..?
Да.. . потом все чешется, все колется, как щетина на одном месте! Я там волосы удаляю только летом под купальник и не брею, а эпилятором выщипываю. Больно жутко, за-то щетины нет и не чешется.
да вот хрен его знает) ) но если я раньше брила бо подрастковая как Вы говорите мода, ну все подружки ж бреют) ) То сейчас я это делаю осознанно ибо так удобнее. Я это не каждый день делаю и для меня позволительно пару миллиметров причёски. Просто когда месячные к примеру - так удобнее ж. Да и во многих случаях удобнее. Но я не брею, от бритв жуть такая. Я кремами депилирую.
из жарких стран, где их бреют по причинам гигиены
С жарких стран))))))))))
ты о чем? о повседневности? или перед родами?
мне просто нравится когда там все гладко))))
А мне нравится когда у меня кучеряшки и удалять их какой то бритвой я не собираюсь !!!Я не подвержена этой дикой моде !!!Пошла она от производителей эпиляторов, бритв, кремов ...Им выгодно чтобы все платили им деньги ...
Eva Gukasyan
Всё правильно, люди все дебильные и легко разводятся на деньги.
Оттуда же, откуда к нам пришла мода на оральные ласки. Раньше был только классический секс и бритье лобков не требовалось.
Eva Gukasyan
Дурилка картонная. Эти ласки уже в древности были. Ты или ребёнок, и дебилка.
А что в этом дикого-то? Очень даже эстетично и гигиенично.
Eva Gukasyan
В чём эстетика?
причем тут дикая мода это элементарная гигиена
Eva Gukasyan
Мыть хозяйство надо, а не брить.... а то лентяйки одни. Губы красят, хозяйство не моют.
от мусульман
Eva Gukasyan
масульмане
побрила и стала ТАКОЙ оргазм испытывать, закачаешься. до этого не было такой чувствительности.))))
только в россии