Беременность и роды
что лучше?брить лобок или выщипывать пинцетом??слышала что брить вредно,так как кырц-кырц оглушает дите.
не, нужно отращивать, а потом состричь и свалять валенки
трахаца тоже вредно - вмятины на голове будут у ребенка
ага... непременно оглушает... вот бы еще механизм этого узнать в подробностях! пиздос просто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НИЗЗЯЯЯ! Ничего низя! Я так ходила-

Пусть муж маникюрными ножничками пострижёт))))))))))))
Извините встрял есть же как их там эппиляторы намазал и смыл
не выдирай! ребенок лысый будет!!!
мне понравилась стрижка минутка, опробуем))
Ох помеялась.... что же тогда секс с ревёнком делает?
что за глупости !? бред полный
Не ну такую хрень люди временами пишут!! ! То ли думаю перед тем как задать вопрос, то ли просто угарают...
))))) ааа вот бридятина... надеюсь вы шутите.... а если вы сурьёзно то я в шоке....
спасибо. от души посмеялась. еще не у всех чувство юмора пропало. видео с родов смотрела зарубежные. так они там ваще не бритые и даже не стриженые рожают и ничё.
Хорошо бы иметь мужа с паяльной лампой в хозяйстве. Тогда и ответственность за безмятежность дитятки честно возложите на него.
не надо, бензином, сгоришь нахрен. лучше над газовой плитой сядь и конфорку на всю включи, ну а дальше тебе подскажет твой материнский инстинкт
Тебе лучше пинцетом.... на висках повыщипывай, может от стресса мозги заработают!
Лучше брить. Кырц-кырц от бритвы намного приглушённее, чем ваше "АААААААААААА! " от пинцета. Тогда слух ухудшится не только у будущего малыша. Не рискуйте!
ну попробуйте пинцетом. А вы не подумали что от вашего крика он тоже может оглохнуть?)
А открытый кран на кухне или отрыжка может тоже оглушает дитя? надо же....))))))))
лучше выщипывать пинцетом это намного полезнее
((( Диаша )))
Чем???
ппц брить нельзя кырц-кырц оглушает, а если пинцетом или эпилятором выдергивать от боли малышу плохо не будет??? ?
лушче пользуйтесь кремом эпилятором намазала подождала и смыла.
это бред) ) ну если у некоторых вместо волос проволка тогда только стричь)