А я и не брею!
Должна быть в женщине загадка!
Беременность и роды
А если лобок не брить,тебя в грязнули запишут?
Ну сколько раз можно говорить--любимый мужчина должен пинцетом выдергивать волосы. А вы. брить-брить...
мне акушер гинеколог сказал что во время беременности брить нельзя... так вот и хожу, сказали нельзя ведь, да и не достаю теперь))))))) ) роддоме будет прическа!!!
Акыл Исембаева
Ужас какой...Мне кажется,ваш гинеколог так пошутил над вами...
Светлана Белиогло
над вами прикололись явно.перед роддомом побрейтесь сами если не достаёте попробуйте мужа попросить а то в роддоме побреют...
Аня Черкасова
врач-то у вас шутник :D
в медведицы
Если там дреды сделать, то точно грязнулей назовут. Это ж сколько насекомых будут в них жить.))) Моему не нравится растительность на лобке, хотя предлагала африканские косички сделать.)))
в обезьянки))))))
записать-не запишут, но если случится незапланированная срочная операция (в жизни всякое бывает) -тебе его будет брить медбрат. Тупой бритвой.
А ты всем его показываешь?
в грязнули не факт, а вот в вонючки - реально!
Ек@теrин@ =)
А если волосяной покров ежедневно шампунем с бальзамом мыть-чем вонять будет?
Mrs. Smith
Да почему же в вонючки?
Мужчины в своем большинстве вонючки, потому как не бреют лобок?
Небритый лобок не воняет.
в лохматки
Неа! В вошь-разводителя .
в где и кто записывает туда???! при записи паспорт и фото лобка необходимо????
Ек@теrин@ =)
Где:например,у гинеколога.
Ландыш Бикова
ага так и запишут в карточке лохматка))))))))))))))))))))
В грязнули тебя запишут если его не мыть ...
какая разница главное чтоб тебе нравилось!!!
кому как, мне лично перед муже стыдно, если денек запущу, хотя он не когда не скажет, да и самой как то.. . ну может и есть такие любители совсем прям естественной красоты...
Некоторым нравится. для разнообразия так сказать. если мыться-грязнулей неназовут!
фу, ну как так можно!!!! брить надо везде!!!! и лобок и подмышки и на ногах!!!!