Беременность и роды

странно, но врач в ЖК сказала, что пора прекращать брить лобок...это почему?

Janara Semeixanova
Может потому что пуз большой? Надо брить, личная гигиена это, врачу ли этого не знать.
Александра Дублянко -Комач
Лучший ответ
бред какой....
Чушь какая-то. Перед родами, например, наоборот надо лобок выбривать.))))) )
И обязательно сделайте это дома, сама, а то в роддоме будут общественной бритвой скоблить.
Мария Коротких
Надежда Цой ну вообще-то у нас надо с собой бритву брать... но я оба раза сама все делала, никому не доверю это дело:)))
может показалась кость
Светлана ***
Странно, как это может на что то повлиять?
A*
Angelochek ******
я бы не послушалась!) ) ну не могу я так ходить.. . и мужа не подпустила бы к себе))
любопытная у нее теория)) ) это зачем? перед родами все равно все наголо)) )
а за 9 мес косы русые отрастут, точно) )

а почему не спросили у нее? прямо любопытно стало? она откуда это вообще взяла?
Елена Плюхина
Janara Semeixanova спросила...она не смогла мне это объяснить
может чтобы вам легче было, с большим животом тяжело уже это делать, это надо изловчится и можно упасть в ванной.... или и правда раздражение... скажите, что дома вам помогают:)))
Lyubov
а вы ее не спросили, что она имела ввиду и почему?
лучше уж не брить а воском удалять) и никаких раздрожений и чесотки никакой! я вот перед родами обязательно схожу на эпиляцию воском)
скорее всего реально раздражение.... значит брить нужно но не сильно часто
не слушайте её!!!!перед родами там такоооой бритвой бреют как брили головы в концлагерях!!!
Alisa Berman
Спросили бы у врача.

Может из-за вероятности занести инфекцию?
может у вас там какое-нибудь раздражение?
J.
Janelya ....
Janara Semeixanova а я уже не вижу есть раздражение или нет...животик мешает
а потом врачиха здавать попрется волосы за бабло))))))))))))))))))
нееее, ну нафиг! !
видела я однажды чем в гинекологии бреют перед операциями... .

хотя может она вам так сказала из-за какой нить зависти????)))))) )
не поймите не правильно но врачи бывают с таааакими прибабахами что страшно становится....