Беременность и роды

Беременные, вы бреете себе лобок?

Звезда
даже на 9м месяце брила, я уже так привыкла всегда быть ухоженной, что считаю негигиеничным ходить с волосней, это тоже самое что беременной не подмываться или зубы не чистить, брила и подмышки, и ноги, и лобок, аккуратно брила станком, на ощупь. мужа просить - глупо я считаю. я же не инвалид т-т-т. представляю в кого можно превратиться, если следовать советам некоторых во время беременности - голову не красить, не стричься, лобок не брить, а потом удивляются почему муж охладел. мне бы самой было противно на себя смотреть.
Ульяна Рябова
Лучший ответ
муж помогал. А вообще, для родов это не обязательно - никто насильно Вам там ничего брить не будет.
Віка Шумська
на последних месяцах-нет. в роддоме за 5 сек побрили.
На последних сроках обязательно, а то в роддоме придется этим заниматься.
50/50...В смысле половина женщин бреет, половина нет... Просто работаю в кабинете УЗИ пр роддоме, через меня каждый день человек 50 беременных проходит..))
Айка Абжанова
Брила... на ощупь))
Ирина Зайченко
Я это делаю постоянно, и поэтому на поздних сроках без труда брила сама себя вслепую.
Анна Подвязная
Брею. Хоть и тяжело и не видно ничего
Irina Kovrijkina
на ощупь брила, вся искорячилась перед роддомом, там медсестра проверяла даже, хорошо что мне в роддоме никто не брил))
Брею, и не только перед родами!! Ноги, кстати и подмышки тоже обязательно!!
Aurica Balanuta
муж помогал
Ирина Ткачук
перед зеркалом надо! ставите напротив и начинаете..
В роддоме сказали надо перед родами
Яна -
Зеркальце в помощь)
Юлия Ир
желательно брить. Перед родами вас обязательно заставят побрить, если не успели то вам придется это делать прямо там. Все должно быть чисто и идеально. Пусть муж вам поможет.
Муж в помощь!
А так нужно бриться, а то в роддоме побреют!
Ну конечно в каждом роддоме по своему, есть и те в которых не обязательно!
С зеркальцем или муж!
Agoar01
только перед самими родами раньше брить нельзя отрежете ребенка от себя ( магия)