Беременность и роды
а беременным можно брить подмышки, ноги и п.., а то стричься не советуют, может и это не стоит делать?
через месяц этобудет не женщина а какойто кошмар)
беременным не рекомендуется руки вверх поднимать.... так что насчёт подмышек.... -спорный вопрос:::::::::::))))))))))))))))))))))
Нет, нельзя! А вы попробуйте не бриться все 9 месяцев, от вас же все шарахаться начнут!
Вот ты прикололась! ))))))))))))))))))))))))))))) Класс!!!! И брови выщипывать тоже нельзя)))))))))) ) А то ребенок без бровей родится)))))))))))))
Не стричься нельзя, а нельзя чтобы стриг чужой какой-то человек, которому Вы на 100% не доверяете. Люди разные бывают и в разном настроении. Зачем беременной садиться стричься к человеку у которого, например, день не задался?
Ну да, зарости, как горила чтоли? Что за бред! Я тоже не верю во все эти тупые прибаутки и бабушкини сказки! Беременность вовсе не повод не ухаживать за собой. Я и блилась и раза 4 за всю беременность подстригалась и красила волос. В беременностьне только можно, но и нужно делать все что пожелаешь! Любое твое удовлетворение и радость только позитивно влияют на малыша!
Я в беременности и стриглась и брилась и красила волосы и наплевать хотела на всякую глупость хороша была как никогда мужики рожи сварачивали. А насчет того что руки нельзя поднимать так на что муж то, взял и побрил где надо на то и муж чтоб помогал.
эти бабкины суеверия смешны просто))) делайте с внешностью что считаете нужным. Наоборот будущая мамочка должна хорошо выглядеть и сама себе нравится, Ведь и малыш ваше настроение чувствует)))
конечно, надо зарости как маугли. Так эротичнее:))))))
Я в это не верила. По моему запускать себя нельзя.
Ха-ха, прикол!! ! Почему это нельзя стричься? Потому что бабушка одна сказала? Или ребёнок без ручки родится? Хрень всё это, беременные тоже женщины, им надо хорошо выглядеть.
Это уже устаревшие предрассудки. Все можно, и даже нужно, не ходить же как чучело неухоженное.
Может ещё и мыться нельзя?) ) ахаха) ) Представляю)
Я когда была беременна делала всё то же самое, что и когда не была беременна - ходила в салон и в парикмахерскую, и ничего, жива, здорова, сын тоже здоровый родился. Бред это всё, бабушкины выдумки
ха-ха-ха! если 9 месяцев не стричься и не бриться, то к моменту родов ни один врач вас в этих зарослях не найдет!!!!
Я обе беременности и стриглась и брилась, и дети нормальные родились.
вот лишь бы за собой не ухаживать, каких только причин не найдут.
даже нужно!!! в целях гигиены.. .
а стричь волосы (на голове имеется ввиду) можно и подождать!
нужно, а ты не брейся, много чего в роддоме про себя услышишь.
это что же ещё за глупости такие? Одно дело на голове, а другое уже личная гигиена называется! Конечно можно!
АГА! И муж уйдет еще до родов!))))
konechno mojna i eshe nujno chto b muj ne perepugalsa da i samoy nepriyatno
беременная должна оставаться привлекательной женщиной: мыться, бриться, стричся, делать маникюр и педикюр -, и получать позитивную энергию и эмоции. а не превращаться в мученицу
В конце беременности будет новое занятие -заплетать косички.
беременность -это не болезнь, поэтому женщина должна всегда оставаться женщиной.
Zalina Gudantova
какая же ты у меня умница, доченька!!!Я тобой горжусь!
Можно конечно, это все глупые предрассудки!!!!