Беременность и роды

когда ваше чадо начело сидеть? а пошол когда?

Наталия Ар
Наши все трое сами сели в 4 месяца.... а пошли все сравнительно поздно, ровно в год... сразу, без ручки, без стеночки. За неделю до дня рождения. У всех троих всё было одинаково с точностью до недели))).. .
Но ползали они быстрее, чем я ходила)))... им ходить без надобности было)))
Aman Omarova
Лучший ответ
В 6 села в 10 пошла хорошо.
Что-то рано Вы озаботились :) Сам сел в полгода, пошел в 10 месяцев (первые шаги)
Анютка Винни
Наталия Ар ну так не терпится уже)))
Пока не сидит и не ходит, нам 5, 5 месяцев)))))) )
Но девочка садится в месяцев 7, а ходит, ближе к году.
Lisa Hagen
сел сам в 7 месяцев пошёл в 11 с половиной
Аля Волхова
Сел то ли в 6 то ли в 6,5) пошли в 10 а за ручку в 8 и по стеночке
Сел в 6 с половиной, пошол в 9 с половиной.
Так шустро, пошол в первый день за две ручки, во второй день - за одну ручку, а на четветрый день уже вовсю сам шлепал во всем комнатам.... А вот бегать до сих пор не умеет ((
Юлия Зайцева
сел в 7 мес пошел в 10
В 7 месяцев села и в 10 пошла в год заговорила и 1,5 знала весь алфавит и счет до 10))) Вот мы какие!!!
Олеся Коблова
Села сама в 6 месяцев, а пошла сама без помощи почти в 9 месяцев.
села сама примерно в 6 мес, ходила уже в пять, по-тихоньку, держась за перила, несколько шагов, сама пока не ходит, ей скоро 9 мес
Margarita Snegur
Сел в 6 мес, сейчас нам почти 11мес, еще не ходим сами....
Мое чудо первый раз село на 4 года за кражу со взломом!
Ирина )
мой племяшка сел в 5 мес, за ручки пошел в 8 мес, а сам в 10)))
Моя доча села в пять месяцев, пошла - в девять.
садиться стал поздно почти как и ходить в 9 мес