Беременность и роды

Рожавшие женщины, у вас перед роддомом и в нем не было страха, что ваше чадо перепутают с чьим-то?

Ann U.
Было. Но потом, когда сразу видишь ребеночка, его уже ни с кем не перепутаешь, он особенный, сразу его запоминаешь. И говорят, что детки новорожденные все одинаковые. А мама своего из тысячи узнает. Все детки очень разные, и лица, и цвет, и голос, т. е. писк. Если сама рожаешь, то практически невозможно чужого ребенка за своего принять.
Виктория Криворучко
Лучший ответ
Мне однажды на кормление не моего сына принесли!
Ann U. ужасть... и что вы сказали?
нет, мне сразу ребенка показали и его уже ни с кем было не перепутать - так что не боялась
Галёка Ыдыят
не было
Ольга Ольга
У моего мужа был такой страх, он меня этим задолбал. Дочка постоянно была со мной, да и три бирочки на ней было.
Kate Addington
Такого страха не было))))))))
Я нерожавшая и даже не беременная, но роддомов уже опасаюсь. Уколы в позвоночник, не пускают родственников, запрет на трусы и прокладки, ребенка уносят на осмотр и принести покормить могут только через несколько суток, за которые успеешь сойти с ума, могут наврать, что родился мертвым (а на самом деле продать его на органы).. .
Историй куча.
А дома рожать еще страшнее.
нет, я рожала в отдельном блоке, путать было не с кем))
А В
Ну че за бред, вы что своего детеныша не запомните? К тому же, мой копия папаши, так что не перепутать точно.
нет, не было.. я родить быстрее хотела, а дите мне сразу отдали
такой страх, в основном, бывает у впечатлительных особ.... поэтому и мужей тащат на роды, для страховки)))))
не было точно.
Dinara Salimbekova
Нет, такое даже в голову не приходило.
ОООО! в точку попали! Еще как боялась. Сейчас второго жду и тоже боюсь, но меньше. У еня у сотруднице 10лет назад так и перепутали, нашли.
O2
Oksana 26990
Ann U. в смысле в тоже время нашли или спустя 10 лет???
нет =) сына за километр узнаю, даже с моим зрением (-1.5) =) свое чадо грех не узнать
А я вообще в роддоме одна лежала, попала в мертвый сезон, около меня хоровод водили медсестры))) путать было не с кем)))
так ребенок после родов будет с вами,
Надежда Канина
Наташша ;) не во всех роддомах еще практикуют совместное нахождение мамы с ребенком... во многих детишек забирают как и раньше и приносят только на кормление
Нет. В голове другие страхи сидели.
нет, моё чадо со мной было с момента родов и до выписки, в одной палате рядышком в кроватке )))
Были такие мысли. ))) Смешно конечно. )))
*****mиlka***** Vvv
Меня саму в роддоме перепутали, но моя матушка сразу закатила скандал и меня вернули.
У меня страха не было, потому что я видела, что родила и очень хорошо запомнила.
Первый был недоношенный и его сразу забрали в больницу-допекать. Я увидела его только через неделю, но перепутать его ни с кем не смогла бы.
Мария Дерешок
Небыло, все время после родов со мной, и днем и ночью
Нет, ребенка сразу маме показывают, а потом никуда не уносили, мы вместе в палату поехали.
Страх, был, первый раз с мужем рожала, прокесарили, но все равно муж первый в руках держал, при нем обрабатывали. Второй раз тоже прокесарили, но там врач была подруга мамы моей.
Irina Попова
нет, конечно. я рожала с мужем, и ребенок всегда был со мной.
Нет
не боялась, т. к. ребенок со мной был постоянно
Есть немного, но знаю что со мней все время будет дак как тут перепутать?
после родов вам его положат на живот и вы его зафотографируете и никогда ни с кем не перепутаете... там же ваши черты и вашего любимого...
У меня такой страх присутствует, как только на живот положат все запомню)))) не подсунут чужую)
Нет, не одолевали сомнения, все родимые пятна мои)))
Было, но когда ляльку на грудь после родов положили, то поняла, что я ее уж точно ни с кем не перепутаю ))))
Нет. Это только в сериалах мамы путают. Я своего сразу узнала.
Солнышко, когда тебе после родов покажут ребенка, то ты его уже никогда ни с кем не перепутаешь. Это самый родной человечек, ты его бедешь чувствовать даже на расстоянии.
было. Но мне ее показали как только вытащили. Я запомнила. сразу же вымыли и одели в одежку которую я приготовила. Да и она была очень похожа на меня)))
Было)))))
было! но мой был с родинкой, так что перепутать не возмржно)
Есть такое...
в моей голове на тот момент были другие мысли!!!
А мне перепутали, мы с одной мамочкой поняли не сразу у нас дети очень похожи, только у нее мальчик, а у меня девочка, заметили, когда подгузники менять стали)))) ) посмотрели в карту у нас бирки были верными, а медсестра номера перепутала)
Ann U. а медсестру не уволили после этого???