Беременность и роды

В чем выписывалось ваше чадо из роддома? перечнем если можно )))

Balmira Zhanataeva
Памперс, носочки, костюмчик, чепчик, конверт - дело было летом
Татьяна Щетинина
Лучший ответ
Бодик, шапочка и лёгкий конверт... В августе 2010 это было...
>Svetl@nk@< $$$ наш тоже в августе 2010 родился, в адское лето)))
я покупала спец комплект для новорождённых и комбезы. Ни каких одеял.
Юлия ______ а мы в одеялах, так еще сама и шила...:))) аж не верится, что это про меня))))
памперс, хб боди с ручками и ножками, флисовый комбез + в конверт завернули и шапочка хб тонкая.. . но чаду было жарко ( тк выписывались в конце сентября и было тепло
Памперс
2 шапочки (теплая и тонкая)
2 распашонки (теплая и тонка)
2 пеленки (аналогично)
телое одеяло в пододеяльнике и лента 50 м голубого цвета) )
носочки еще я ему одевала))
оля каширина
Татьяна Харченко О! Мне понравилось про ленту- 50 м, а не 50 см....Это точная единица измерения? А, то мамочка и впрямь 50 метров купит...Ой! Простите, не удержалась...(Смеюсь)
Айгуль Билялова теплое одеяло в конце августа?)
2 распашонки, 2 пеленки, 2 чепчика, одеяло, бант.. . ах да, и подгузник, старший зимой-теплое одеяло, младший в сентябре-тонкое (сама сшила).
распашенки тонкая и толстая, пеленка, чепчик, шапка, конверт зимний, одеяло, 2 голубые ленточки) (январь)
Дарья Козырева и конверт и одеяло????
старшая не помню послойно) )
младшая в январе-2 шапки (тонкая и толстая) , боди, костюмчик и одеяло-конверт теплое
распашенка, ползунки, носочки, подгузник, чепчик, шапочка, тонкая пеленка, толстая пеленкаи в конверт синтепоновый.
октябрь месяц
памперс, боди и носки=) август 2010
выписывали нас числа 5 марта.
2распашонки
чепчики (2)1 - тонкий, 2 - в конветре
памперс
пеленка
одеяло
конверт
короче все было в комплектке от конверта, и пеленка отдельно
А К
распашонка
чепчик
памперс
пелёнка-удавка чтоб ручёнки с ножками никуды не рыпались) )
конверт
бант
цветы
огромная радость
и хохот когда сдавая назад у родильного дома снес шлагбаум))