Беременность и роды

кто рожал с мужем,поделитесь впечатлениями,страшно или нет?

С мужем, конечно страшно!! ! Пипец!! !
Без мужа не страшно))))))))))))))))))))))))
Татьяна Коростелева
Лучший ответ
Я рожала с мужем. Поддержка его очень нужна была. Не так страшно было. Муж ничего не испугался. Помогал, массажировал спину, напоминал как дышать, врача звал. А когда самый ответственный момент настал, он ушел за голову и ТУДА не смотрел. Сам он доволен собой, считает себя героем. В обморок не упал, с сексом все отлично. Нас с ребенком обожает.
Галина Каузова
Без мужа страшнее. Проверено.
сама женщина боится - мужу еще страшнее)) ) Я оба раза с мужем рожала, без него не согласна ни за что! Да и он меня одну уже не отпустит)))
ты лучше спроси у мужа - хочет ли он сам? дело в том, что у всех это по-разному, одних это отворачивает, других - наоборот, так что здесь не может быть одинаково. Например, мы с моим мужем сошлись мнениями, я не хочу его присутствия, и он не хочет, хотя меня любит и понимает что такое роды, будет присутствовать и помогать на схватках и после самих родов, а вовремя родов выйдет.
так как рожала я, не вынесли даже мои акушерки, какой к черту муж.
Если боится - нафиг он нужен? Мой не боялся и сам решил пойти, все нормально.
Да ну, какой на фиг муж.... Нечего мужикам на родах делать!!!!
нет мой не боялся! ну у всех мужья то разные!
я против мужа на родах!! ! и так хреново, ещё и он рядом и помочь ничем не может.. . да и зачем его мучить, он и так знает, что это не мёд... мужики вообще нытики, зачем лишний раз понижать их самооценку?. . не мужское это дело-РОДЫ!!!