Беременность и роды

какие проблемы настигли Вас на большом сроке беременности?

....у нас уже 8 мес....настроение очень переменчивое....все раздражают и хочется плакать...) не получатся быть в хорошем настроение, радоваться тому что в животике растет мое чудо и скоро увижу его! кости тазовые расходятся ...хоть на стенку лезь мучает бессонница, ужасная изжога, боли в спине и почему-то тянет живот....как у Вас было с настроением и чистотой мысли?
Наталья Э
терпи, все потом пройдет, и будешь скучать по животику...
Наталья Ульянова
Лучший ответ
Все это нормально малыш ведь растет))))))) успокойтесь все пролетит не заметите я тоже ныла))), а теперь нам уже почти месяц и это счастье.
ММММ, 8 месяц.... это был.... июнь, всё было нормально.
Татьяна Гусева
да, морально очень тяжело, мысли мрачные так и лезут в голову, из-за них и сон потеряла, тазовые кости тоже очень болят, с кровати встаю, как калека
Юлия Ересько
Наталья Э вот вот оно....
ого, бессонница.. . я спала как сурок. изжога и августовская жара на 9 месяце добивали.
***юлия ***
С настроением была такая же фигня а еще все тоже самое во время кормления грудью, рыдала над мультиками про бельчонка) )
Связки тоже болели, но временами, а в конце перестали болеть -видимо окончательно растянулись) .
Спала я хорошо и много, а вот к 9 мес. стала бояться выходить на улицу одна, навязчивые мысли появились, что толкнут, ударят в живот, еле справилась с этим.
Но в целом я чувствовала себя отлично, была уверена, что у меня все хорошо. Мою вполне счастливую беременность омрачали лишь мысли о неминуемых родах.. .
А вообще- мне кажется, раз хочется плакать -поплачьте, или если надоело -посмотрите комедии, почитайте анекдоты)) ) Удачи Вам и лёгких родов!
спать не могла, давление поднималось, родить хотелось быстрей)) ) все это на 9 мес.