Беременность и роды

Вы вещи ребёнку до рождения покупали или после?

Ayan Aqayeva
до рождения, конечно! люблю шопинг - успокаивает. это такой позитив - выбирать все эти крошечные вещички! никому бы не доверила - а вдруг мне что-то другое понравится? месяце на седьмом все купила, пока еще не тяжело было ходить.
Елена Котлярова
Лучший ответ
Всё купили до рождения....
До абсолютно все.
Ирина Борисюк
Конечно зарание, до рождения. Как в дикрет вышла так и покупала всё,потом особо некогда будет поначалу.. .
И купить всё хотелось самой, на свой вкус и цвет.
(((Гука Zhakishevа
У меня 30-я неделя, как раз начали с мужем и родителями покупать - кто где что хорошенькое увидит.
Потчи все после. Сын родился несколько раньше запланированного :)
сегодня прикупила комбез зимний, на выходных все остальное)) ) до родов месяц)
Все покупали "до" и не ошиблись - "после" было бы банально не до этого.
естественно до. ребёнка надо же во что то одевать. ну не забирать же малыша из роддома в чём попало, а потом бежать по магазинам.
До рождения брала почти все. Такое приятное времяпровождение в декрете- выбирать вещи самому любимому на свете существу! После родов родственники конечно дарили, но то что покупала сама подошло больше всего. С коляской только прогадала- по неопытности взяла трансформер- а он очень тяжелый, после КС не очень удобно с ним. Но зато он нам на зиму очень пригодился. Пока была в роддоме мои дома собрали кроватку, украсили её балдахином и бортики одели.
Вера Ломакина
все покупала сама и до рождения малыша. Кроватку купили как только в декрет пошла, я все смотрела на неё... Если вы доверяете своим родственникам и они купят именно то, что вам надо, то хорошо. А если купят не то? Особенно крупные вещи, например, мебель?
Я когда в роддоме лежала, там моей соседке по палате муж все время ммс-сил, все не могли кроватку выбрать. Оно вам так надо? Покупайте вещи и получайте удовольствия от самого процесса.
все до покупала. потом некогда, а хочется все самой выбрать такое, как нравится
Всё покупала до... и даже на вырост немного, потому как ожидали крупного малыша и незнали какой размер подойдет.
Katerina Firsova
до, самое неопходимое до
До
До, то, что сказали в роддоме.
я с 5го месяца беременности стала покупать и не жалею, сейчас 38я неделя, зато все готово и не переживаю, погладила, постирала и т. д.
лучше до потомучто его же надо во что то одевать как то из роддома забирать !
Мне кажется, что лучше покапать вещи до, а то потом приедет мама из роддома-ни вещей, ничего нету. Да и после рождения ребенка времени ездить по рынкам и выбирать вещи нету.