Беременность и роды

К чему разбиваются тарелки?

Последнии пять дней тарелки из рук сами со свистом вылетают и с грохотом падают на пол и соответственно разбиваются.То у мужа ,то у меня...к чему вообще бьются тарелки,может примета какая есть-))?
переехали недавно с сыном на новую сьемную квартиру... всегда бережно отношусь к чужим вещам, а тут понять не могу, что происходит-вся чужая посуда из рук валится... раньше в подобном замечена никогда не была! но счастья пока не привалило, как и гостей, и сервиза тоже....
Надежда Куликова
Лучший ответ
Только к счастью. Радуйтесь!!!!
Елена Иванова
К счастью!
Значит руки у кого-то из задницы растут.. . =))
Diana Muhamedjаnоvа
Елена Персиянцева Ну,это бабушка на двое сказала,раньше руки на месте были,а теперь из задницы?-)
Ну говорят-к счастью. Счастье видимо привалит)))!
Елена Персиянцева Уж валит,ребёночек шевелится начал,правда рожать только в мае,видимо эт и есть счастье)
К тому что руки из жопы растут
Елена Калетова
к счастью, успехам, деньгам
Я думаю растущий ребенок, давит на позвоночник, у вас там пережались какие-то сосуды и в руки попадает меньше крови. Стало быть имеется минимальное затекание вот вы все и роняете.
Все довольно просто.
Nika Fedotova
Елена Персиянцева А у мужа тоже ребёнок н позоночник давит?=)
И у мамы тожена дням тарелка разбивалась,хотя она отдельно от нас живём)
может просто руки не из того места растут?
Елена Нахайо
Елена Персиянцева Раньше росли из того,а теперь не и того..-)Ну хотя может при беременности и бывает такое,но муж то не берем.-)
к рукам из попы))
Юля Сазанова
Ох сколько счастья вам привалит!! Поделитесь?
Лена
Елена Персиянцева Конечно...-)
С наступающим!
Верная примета: тарелка разбилась - время подметать пол. Не обращайте внимания на суеверия.
Со
София
Елена Персиянцева Да я так,чисто для прикола вопрос задала-)
как говорится-если у тебя разбилась тарелка то это руки кривые, а если у мамы-то к счастью)!!!
будет у вас счастье неимоверное! такого что сами не ожидаете!
будем вам счастье
К новой посуде - однозначно! :)
Айко
к алюминиевой посуде!
По факту -- к покупке нового сервиза. Эта примета всегда сбывается =)))))

А вообще, посуда бьётся к счастью, а из рук всё падает к гостям. Стало быть: приедут гости, и будет вам счастье=))
к счастью)) а если вы бьете посуду нарочно тогда счастье не придет)))
Оксана Ковач
Елена Персиянцева Нет,не нарочно,из рук само выскальзывает...может это у меня при беременности руки не из того места,но муж то е берем.-))
Оксана Ковач если честно я после беременности 4 чашки и 5 тарелок разбила,причем за две недели...вот у кого руки из попы)))а самое главное счастья то нет((
К счастью! )))
К счастью!
Говорят что к счастью!
Svetlana Plutahina
К счастью!!!! УРА!!!!
К счастью)
Тарелки разбиваются к счастью
значит вы счастливый человек либо есть либо будете!!!!
anet-666
Елена Персиянцева Буду ,т.к. жду ребёнка)