Беременность и роды

А Вы сейчас перед компьютером просто так сидите? Я вот с тарелкой борща - ляля кушать захотела)))

Я есть хочууууууу ((((((( А готовить среди ночи неохота, да и хочется чего нибудь вкусненького типа беляшей ((((( А мяса нет, а магазины закрытыыы (((( А откроются в восемь утраааа ((((( сточила два куска торта, да разве это едааа???? Да когда же уже у нас круглосуточный откроююют ((((((
Аурика Себерякова
Лучший ответ
ну ляля или нет, а рожать потом слоненка все равно маме, с всеми возможными последствиями.. . да и жиры с попы и боков тож ей любимой )
--- если охота потрескать все таки можно чего полегче подыскать ;) яблочко згрызть, кефирчика попить.
пс: нет, я ничего не ем.. . как в прошлый раз 18 кило набирать не очень охота )))))))
Ольга Лухтина
ну да. во всём виновата ляля)))....
а я просто
Кушай Настена, я за беременность 30 ку набрала, врачи ругались, говорили не рожу и т. д, а я сама за семь минут и мама не горюй, без разрывов, а особо стройные которые умничали, тужиться не могли, потому шо сил то нет! А пиз.. еть не мешки таскать, кушай Настя,!
а точно ляля захотела кушать, а не мамино обжорство?
Sezima Timurlanova
Прослулась от боли в голове, видим простыла
Наталья Федина
а я вот тоже не просто так))) с даниссимо))
Ир
Ирина
я вообще с ноутом уже под одеялом лежу )))
Бутерброды хомячу с чайком.
а я со слезами.
вы уж извените но это не ляля захотела а вы.. . ляле нужны витамины а не обжорство мамы.. . это тяолая еда в такое время суток
Ольга Сычева
а капусту из под кнопочек кто выковыривать будет????)))
а на кухне посидеть....
Айман Омарова
а я семечки грызу)))))) уже язык болит)
я кофе печеньем пью!!!
постоянно что нибудь точу а потом клаву вытряхиваю))))
за компом в наушниках, слушаю Хард Басс)))) ) :D
и общаюсь вк))
зубочисткой в зубе ковыряюсь =)
Я тоже хочу!
Я семечки грызу - и интересно, и еды не хочется :)))
Грызу оставшуюся от яблока палочку )