Беременность и роды

деУки,у меня опять наДуто про 15 летних беременняшек

у меня такой вапрос деУки,а шо вы будете делать,если ваша малолетняя лет 15 дочка придет к вам и скажет что беременна вот я тдаж не знаю а вы?что делать будете(напишите паследаватильнасть действий)
задумалась.. . если срок для мини оборта потерян ( а это 100%) они отваживаются говорить как правило на 10 неделях, её рожать, дитя на себя.. . ни какой свадьбы.. . пусть ей это будет уроком...
А&
Анастасия """
Лучший ответ
Убила б наверное....
спрошу кто отец, далее что ты сама хочешь делать, далее расскажу об ужасах аборта, а дальше пусть сама решает.... 15 лет уже сознательный возраст
Настя Вотинова
убью
Olga Kucher
у меня сыыыыыыыын))))))))))))))) )
я б первым делом наверное бы офигела.... а там как выйду с комы- посмотрим)
Да что же это все злые какие. Если речь идет о собственном ребенке, какие могут быть "убью". Так уж лучше вообще не рожать. А то аборт, это смертный грех, а убивать в 15 лет это так, игрушки? И не надо говорить, что это образно сказано. Это уже СКАЗАНО, это было в мыслях. Такого никогда не случиться, если дочь правильно воспитывать, если быть ей подругой, жить ее делами, заботами и мыслями, если говорить с ней о сексе и его последствиях, а не посылать прочитать об этом в интернете, если внушить еще с первых классов, что сначала учеба, работа, которая потом будет кормить, что детей рожают по любви и осознанно.
Елена Белова
пусть сама дура думает, я ее по гинекологам с 6-ти лет для чего таскаю)))
сначала пи-люлей, потом валерьянка, а там ...и рожать.
Ксения**** ****
У самой дочь и что через 15 лет будет-не знаю. Может тогда по мед. показанием можно будет рожать)))) ) А сли нет, то я воспитаю дочь так, что б и мыслей у неё не было в таком возрасте забеременнеть
Встретила знакомую, ей 32,дочке 15,похвасталась, что скоро бабушкой станет )))))) Счастливая ))))) Но это исключение )))))) Я бы поддержала во всём, но я против родов в таком возрасте, ну понимаете, к чему я....
Поведу на аборт.
Эххх... действительно я даже и незнаю. Как-то не задумывалась, придётся по обстоятельствам смотреть.
лишу наследства!))
на аборт пошлю
Как только месячные начнуться проведу беседу о контрацепции, таблетки сама покупать буду. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
заставлю рожать - надо отвечать за свои поступки... тем более ежели решила, что в 15 лет она уже может ноги раздвигать....
рано ещё думать.. .
но думаю что россия к этому и катится.. .
ну что, ругать буду... рожать будет.
Ой не знаю даже. Быть может и аборт. Конечно хотелось бы не запустить до такого. Ох тяжело это так рассуждать вслепую.
Только не аборт! А вообще это ЖЕСТЬ! Надо как-то воспитанием заниматься!
Рожать. Роды прерывать страшнее. Может потом всю жизнь без детей прожить. А ляльку бы вырастили.
сама в 16 лет забеременела, думаю сначла шок, а потом бы всё осмыслиси вместе, да что нибуть, да придумали... смотря какие отношения с дочерью и какое финансовое положение... меня мама на аборт не погнала, щаз сынульке 3.6 годика, ждём вот со дня на день второго сынулю:)
невозможно заранее сказать.
1.время (года) другие будут
2.обстоятельства.
3.взаимоотношения с дочерью.
4.другое (непредвиденное)
Конечно всё от обстоятельств, но даже представить страшно, наверно не возьму ещё грех оборта
1)сходим к врачу
2)найду "отца" и поговорю с его родителями
3)я объясню что значит воспитывать ребенка
4)спрошу готова ли она пожертвовать собой ради дитя
а дальше все зависит от ситуации
я считаю, что сама в 20 родила и то рано, вот сначала выращу дочь, а потом отдыхать буду, а она такой мне сюрп сделает... Вот уж нет, я тогда точняк чокнусь.. . Не дай Бог такое...
оборт надо делать хотя для токого возраста оч опасно делать
Ругать не буду, смысла нет, она уже сама себя наказала, будем рожать...
Для начала п***ей, а там наверное рожать... ну не дай Бог мамам подростков такое испытать.
Однозначно рожать!! ! Это даже не обговаривается! только глупые могут пойти на аборт!! ! Во первых это убийство а убийство это грех!! ! а во вторых это огромный вред для здоровья самой мамы и психологический и физический!
Спросите у хорошего гинеколога какие последствия после аборта и для вас эта тема будет больше не актуальна!
Zhansaya ...........