Беременность и роды
у меня соседка 15 летняя беременна
правильно сделали, что поддержали, она сейчас очень нуждается в этом. но о последствиях всё равно надо было рассказать.
Молодая да ранняя.
бедная девочка
Cейчас уже поздно говорить о том, что нужно было сделать раньше.. . Родители молодцы, что поддержали дочь и будет рожать.
это не редкость в наше время... загубленное будующие и бабушка воспитает, практически мамы у ребенка не будет....
поздравляем, ей будет 35 где то когда она бабушкой станет, а мой первенец только в школу пойдёт)))
Надо было раньше о способах предохранения рассказать, ну а раз уже все равно беременна, чего уж там- молодцы, что хоть поддержали и в абортарий не отправили.
и че? удивила.. . таких полно, и младше
А вам то какая разница? Каждый родитель сам без чьей то подсказки должен знать и что делать.
И что?
Может нее будет самый любимый и счастливый деть на свете.
И что сейчас это не ново
Бывает.. . и.. . Вы рады за неё или хотите это обсудить?? ?
Конечно, надо было раньше крыльями махать, а теперь что же остаётся - правильно и сделали, что поддержали, кто ж ей ещё-то поможет?!!
Бывает...
Ну, а вам-то не все равно?
и в чем же проблема?
Отправили бы они ее на аборт... а потом всю жизнь она бы им это помнила.. . вспоминала. . обидно (и хорошо если после 1го аборта дети в дальнейшем будут... )
Наверное же это не только их решение, она тоже должна хотеть родить малыша.. . так что.. . всем бы таких понимающих родителей, которые готовы взять на себя проблемы и заботы своих детей... которые оступились.
Думаю, раз родители за, значит все в порядке будет.
здорово! помогать ей будете?
Аборт нельзя делать.
Алена Морозова
Да можно (((((((((( только это их право выбирать! Ну, поддержали и молодцы!
Популяция в России растет, это факт.
ииии????
Вы хотите об этом поговорить?
поздравляю
хорошо хоть не в 12))
наши поздравления!... и соболезнования по поводу скоропостижного окончания детства...
это капец какой то скоро бабушками в лет 30 будем!!!!
и че? Это их сугобо личное дело когда и о чем дочери рассказывать. Поддерживать ее или нет. Не нам об этом судить вообще-то! Никто от таких ошибок не застрахован! ;)
никто от этого не застрахован, к тому же в 15 лет это уже далеко не редкость. А родители правы, аборт бы ей всю жизнь перечеркнул.