Беременность и роды
15 лет беременна
Здравствуйте, Мне 15 лет, я беременна у меня уже 10 неделя. Тошнит постоянно, кружится голова, и дико болит живот. Может это зависить от того что я каждую ночь плачу? От чего такая боль в животе? Огромная боязнь рожать..
Девочка, милая, ничего не бойся. Скажи маме как есть, если не можешь сказать прямо, то начни разговор издалека, а потом спроси: "Что бы ты сделала и как бы отреагировала, если бы я забеременела в 15-16 лет? ".
Отчего ты так часть плачешь? Успокойся, подумай о ребёнке!
Отец ребёнка будет помогать в воспитании?
А на счёт болей... Советую сходить к гинекологу, встать на учёт и проконсультироваться.
А до родов ещё далеко, но все равно не думай о боли во время родов, а думай о долгожданной встрече с малышом
Женя Панова
Плачу из-за того что все так получилось, иногда плачу из-за боли, отец ребенка нет, он как узнал, бросил меня.
)))))))Млять... вам романы писАть.... ток сука они будут на одну и ту же тему, и всем очень быстро настоп... здят....)) спину то не ломит?.. значит жИть будешь!...))
беременность не длится 15 лет.
Ну так можно аборт по социальным показаниям еще замутить! Но если и родишь тоже норм, в 33 будет совершеннолетнее дите, круть. Не ссы, все будет хорошо.
поздравляю ещё одной нищетой и шлюхой прибыло
о боже... ещё одна дурочка (((
А рожать то собираетесь? если да, то чего рыдать? Это связано напрямую, спазмы появляются. А спазмы - угроза выкидыша. Оно вам надо?
Почему врачу и маме эти вопросы не задали?
А рожать не страшно. Страшно потом, через годик где то)))
Женя Панова
Почему страшно через годик? Рожать, да собираюсь)
выключи комп вставай и дуй к генекологу. или скорую вызови
Сочувствую. Немедленно сообщите родителям, близким и знакомым. Если изнасилование, то и в полицию ОБЯЗАТЕЛЬНО. И - в женскую консультацию, разумеется. только никогда не убивайте дитя абортом. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Женя Панова
Что в ЖК делают?
Беременность в 15 лет не отменяет похода к врачу, постановки на учёт по беременности в ЖК, обследований, а так же возникновения проблем с беременностью, что бывает и у более старших беременных.
15 лет-вовсе не значит, что все пройдет как по маслу, чаще даже наоборот. К врачу бы сходить... Там уже и первый скрининг не за горами, надо хотя бы его успеть пройти.
К врачу сходить надо! И маме рассказать все как есть!
Женя Панова
Как? Я боюсь, я не знаю как
Расскажи матери и срочно к врачу в консультацию.
Рановато конечно, но есть у плюсы. Если есть возможность рожать, то рожай
Сходи к врачу с мамой, вдруг мама не оставит в беде.
мда, я в 15 еще в куклы играла, оказывается вон че делать надо было-давать-рожать. Беременность это серьезно, решать этот вопрос нужно сообща с родителями и не боятся, не ты первая, не ты и последняя.

Ты маме сказала?
Женя Панова
Нет, я боюсь, просто не знаю как..
Молодец
ТЫ попала, это очень рано.
Эх жалко мне тебя) Хотя откуда мне знать при каких обстоятествах все произошло. Ты ведь еще совсем глупенькая. Расскажи мамочке или хоть кому то из родных. Тебе сейчас нужна поддержка. Непереживай-это вредно. Не думай делать оборт. Ты слишком молода, и это может плохо кончится.
Обратись в ЖК. Встань на учет.
Желаю тебе здорового малыша.
Обратись в ЖК. Встань на учет.
Желаю тебе здорового малыша.