Парень говорит что возьмёт ответственность . Парню 16 .
Об беременности знают его родители и он, а мои не знают. Как сказать? Что делать? Аборт или рождать??
Но есть проблема, у меня по женски проблемы и в общем-то если аборт сделаю то больше деток мне не видать. Сделать аборт и больше не иметь детей или же рожать но поставив точку на карьере и учёбе?
Беременность и роды
15 лет беременна
ребенок карьере не помешает, люди и за 30 идут на учебу
Если ему 16,то не посадят.
Какой в хрена аборт?! Только рождать!
Решать вам с парнем, а не нам тут
аборт. пора отвечать за свои действия. нечего растить несчастного человека и заставлять страдать . В 15 лет ты его не вырастишь, не оденешь, не накормишь, не обучишь. Не сделаешь из него порядочного, воспитанного человека. Потому что сама ещё ребенок и не имеешь опыта в жизни. Потом дитё будет страдать, жить у бабушек.. А с парнем разбежитесь и останешься одна куковать и побираться....
Идти в ЗАГС со справкой - подавать заявление, пока парня не посадили. Рожать, конечно, как же иначе?!
Не слушай ответ выше. Бред пишет человек! У тебя есть родные, помогут. Запомни : если ты не родишь сейчас, убьёшь сейчас ребёнка, то в 30 лет ты будешь рыдать горючими слезами!!! И проклянать себя за это убийство!!!!
Рожать. Ребенок ничему не мешает. А даже наоборот, потом это только выльется в плюс. Кстати когда ребенку будет год реально продолжить учёбу, время и силы на это будут. Как сказать родителям? Лучше пусть к ним вместе с тобой и парнем придут его родители с предложением посвататься. И материальных проблем не бойся если родители откажутся помогать. Бог дал дитя бог даст и на дитя.
Надо было раньше думать!!! Как и куда совать все знают, а о предохранениях ни кто не в курсе....
А думать про карьеру и учёбу нужно было тогда когда ноги раставляла! а теперь поздно.
Ребеночек дан Богом. Это счастье в любом случае. не отказывайтеесь. желаю вам сил, терпения и мужества! Вы же теперь светитесь изнутри за двоих!