Беременность и роды
Сегодня соседка спросила: "Ты беременна"?Сказала да. Она сказала что по лицу заметно.Изменилось.вн
Сейчас 10 недель.Не поправилась вродьбы, и лицо не поправилось.Так как же она поняла?Как меняется лицо?
Представляете, у меня была такая же ситуация, как и у вас!! ! Срок у меня был маленький, и я старалась никому не говорить. И вот ко мне подходит одна знакомая и спрашивает: А ты случайно не беременна? Я ответела, что да. Она сказала, что это у меня на лице написано!! ! Вот как хотите, так и понимайте....
Наверное лучше стали выглядеть.
Соседка-то наверное, тоже когда-то рожала. У нас на работе девочка была, я тоже её спрашиваю: "Беременная? "Говорит: "Да, две недели".А как я догадалась-сама не знаю, личный опыт наверное.
а у меня соседи до сих пор даже не догадываются. . хотя встречаемся каждый день. . срок 33 недели.. похудела только я на лицо)))
Ваш муж где то проболтался, что вас имел в один прекрасный день и что вы ждете ребенка....
Светлана Улыбышева
это исключено!
мне на работе сказали, что глаза мои стали как у коровы-на мокром месте.
Есть такие беременные у которых в самом деле лицо меняется. Но почему то это замечают только женщины в возрасте.
Может просто слухи распространяются слишком быстро?
Светлана Улыбышева
нет, не может быть
оч сложно как-то это объяснить но это действительно так! видно соседка тебя оч хорошо знает и поэтому так быстро это поняла! некоторые налицо оч сильно меняются
одно из таких народных наблюдений это когда нос как бы распухает, он картошкой становится говорят это первый признак что девочка будет, у меня именно так и было. . уж не знаю одно к другому относится или нет, я просто не очень в это верю
еще говорят что дочки у мамы красоту забирают, а мальчики наоборот добавляют
почитайте в нете, наверняка есть что-то про эти поверья
Оно "расплывается "...
Светлана Улыбышева
Что серьезно?Так рано?
глазки горят, от счастья! и все это замечают!
На понт взяла, а мож сон видела
у меня было тоже самое, только одна знакомая сказала, либо ты беременна, либо любовника завела. Пришлось сознаться, на тот момент всего несколько недель было, сказали, что я изменилась, похорошела и в глазах счастье
провидица
светится от счастья...
Светлана Улыбышева
Честно сказать, я тоже о этом задумывалась)))
У нее интуиция сработала.
:) самое интересное это нельзя описать - беременная женщина совершенно по другому выглядит, у них и взгляд другой, мягче и как бы в себя, а лицо к примеру бледнее может ли бывает пятнами, - все это в хорошем смысле на всякий случай напишу
Обычно, не которые люди чувствують и видят, когда жен. бер-а. Но обьяснить это, моя сос. не захотела. Желаю счастья!