Беременность и роды
Говорят, вроде как примета... если пузо волосатое во время Б, то это к мальчишке....Правда??
...Знаю, что обычные гормоны, но интересно что с точки зрения культ наук. ... ....У кого была подобная ситуация и кто у вас родился?? .У меня по Узи девочку выдают!. ... ....все Спасибо. с Вами очень весело, а главное познавательно!
Не-а, у меня пузо не волосилось. насчёт пола, если УЗИ второй раз покажет девочку, то верь УЗИ. а не волосам на пузе))))))))))))
У меня сплошь мальчики) . Живот не колосился.. . А вам бы сдать кровь на гормоны.
нет, в моем случае - была девочка плюс гиперандрогения
Александра Ниязова
)) а что это за слово то такое умное????гиперандрогения....Спасибо.
когда мальчика носила, то живот был лысый))) ) Сейчас девочку ношу, пушок какой-то!! ! Сама удивляюсь!!!)))
Не было у меня волос на животе.... МАЛЬЧИКУ уже 1 год 4 мес
ой.... первый раз про волосатое пузико услышала... .
ни у кого.... ну, ни у кого такого не видела из знакомых родивших.... да и сама гладенькая была... .
вы мне прям всё мировозрение перевернули!!!!)))))
Александра Ниязова
)) я тоже не верила что такое бывает!! .что у мужика пузо как у обезьяны - это я в жизни видела, дело нормальное... но вот чтобы и у тетки также ))) ...но это факт!!!!лично столкнулась, хотя нигде и не грешила то уж сильно....вот жизнь шутница ))
Мы тоже ждали мальчика, я такая волосатая стала! А родилась девчушка =))
конечно не правда.
волосатое было родила девочку
Все ерунда, мне пророчили в обоих случаях мальчиков, а родились 2-е девочки, во втором случае даже узи показывало мальчика - вот так вот...
О, это страшное слово УЗИ, не верьте, и приметам тоже.
У меня дочка и сын, но не разу пузик не был волосатым! Удачи!
узи надо верить)
Неа... У меня появилось несколько волосиков на пузе, но жду девочку:)
не знаю) ) у меня тоже повышеная волосатость на пузе была, родился мальчик)))
По-поводу волосатости не знаю. Но у меня мальчишка, живот стал коричневым, появилась тёмно-коричневая полоса посередине, соски стали коричневыми (кстати волосы исчезли в ненужных местах :)).
Ещё знаю, если мучает изжога, то родится кто-то, но волосатенький.
Удачи!!
это бред
у меня ДВА мальчика - волос не прибавлялось, в т. ч. и на пузе! Ой, не, на голове гуще стали!
Нет, не правда!
у меня тоже волосатое и девочка! пусть говорят дальше! говорят, что кур доят!
У меня тоже пузо волосатое было - девочка
У меня не сошлось
Да 2 пацана! Живот ппй какой волосатый был! И этому есть научное обьяснение : повышение уровня гормона- тестестерона, еще должно секса жуть как хотеться!
у меня тоже не волосатое, по узи мальчишка!
у меня небыло не волоска вон пацанчик спит - 6 мес
Я шерстью не обростала, родила девченку! Подруги, которые пащанов рожали тоже с голыми пузами ходили! Может это к морозной зиме!
ерунда полная
нет не правда, эти волосики потом исчезнут, они появляються у всех во время беремености просто у когото мало а у когото дофига
Gaukhar* :)
когда носила мальчика - не было волос! А сейчас девочку ношу- пушистость повысилась))) Это гормональное что-то видимо))