Беременность и роды

подскажите женские имена, желательно европейские и менее употребляемые

Если из менее употребляемых - ЭНЕЛИЯ. Мне это имя очень импонирует своей "многогранностью",так как девушку с таким именем можно называть НЕЛЛИ, НЕЛЯ, ЭЛЯ, ЭЛЛА. По крайней мере знакомая пользуется всей этой "многогранностью")))Конечно, не забывайте сопоставлять имя с отчеством и фамилией, чтобы сочетание было благозвучным.
Танька Калашникова
Лучший ответ
Фиона
Анна Трушина
Милана, Милена. Гея.
Недавно услышала имя и обомлела, это не совсем по вашему запросу - ВАСЕЛИНА! Не Василиса, а именно Васелина. Но своё мнение не навязываю. На вкус и цвет товарищей нет. Из редко употребляемых на сегодня : Тамара, Нина, Полина, Арина, Галина, Диана, Луиза, Снежанна, Сусанна.
Жоржетта!
Светлана Обач
Луиза-Мари. Стефани, Максимилиана, Леона, Анджелина, Лаура, Алекса, Ифа, Шельци, Тифани.
Лиля Асанова
тристана, бретона, лидия, тысячи их...
если у меня будет девочка - будет Анжелиной.
Айсель
Розалинда, Агата, Изабелла, Ариадна, Барбара, Бриджит, Эльза, Камилла, Клара, Мелани, Мод, Маргарет, Марджори, Вирджиния, Гвендолин, Кассандра, Герда, Гертруда, Норма, Элинор, Одри, Оливия, Миллисент, Мириам, Кэтрин, Кэролайн, Кэтлин, Сара, Лидия, Кристина, Констанция, Грейс, Джейн, Дженевьева, Дженнифер, Линда, Летисия, Шарлотта, Генриетта, Эмма, Патрисия, Роберта, Ребекка, Джеральдина, Джудит, Кларисса, Розмари, Флоренс, Фрэнсис, Фрида, Фелисити, Клотильда, Сильвия, Селина, Силия, Сьюзен, Эмилия, Эстер, Эвелин, Эдит, Элизабет, Руфь, Рут, Гризельда, Матильда, Долорес, Луиза, Лора, Дебора, Доминик, Дора, Шейла, Розамунда, Элис, Элла, Агнес, Миранда, Флора.
Мелисса.
Дарья Волкова
Эстела, красивое имя, можно называть Эста, Тала...
Янина, Ядвига, Лиза, Стефания, Анна-Мария, Никита
Кейко