Беременность и роды

На сколько вы поправились во время бер.?Я уже на 11,срок 7 мес,и что-то мне это не нравится))

На 21 кг, через пару месяцев всё сбросила....
Мария Толстых
Лучший ответ
5 кг. и после рождения ребёнка - сразу в течение недели - ушло 12 кг.
37 недель, где т + 7 или 8 кг. Я точный вес до беременности не знала))
В первую беременность на 21 кг, во вторую на 15. И теперь я жирная как бегемот (((
12.5 первый раз набрала, сразу все сбросила.
10 кг второй раз, причем набирать с 28 недели начала - из-за отеков столько получилось, если бы не они гораздо меньше бы весила) ) 2 кг осталось (11 дней прошло)
Анастасия Рига
зависит от конституции и генов.... но вообще норма набрать во время беременности не более 10 кг от первоначального веса
Gangsta Girl ***
Набрала 30 кг, причем ела мало. Видно гормональное что то. После родов организм худеть не хотел, пришлось взять себя в руки, сбосила всё и даже больше -35 кг. Так, что не переживайте, при желании можно похудеть.
Я уже на 15, у меня срок тоже 7 месяцев (30 недель) . Но я насчет веса не переживаю. потому что знаю, что потом похудею и без проблем (знаю как это легко сделать).
на 18,в роддоме 15 оставила, щас в норме 2 месяца прошло
Irina Tichomirоwa
Похудела на 2 кг!!! !

Вообще ничего не набрала, вес остался какой и был когда на учёт вставала.... приехала в роддом на дородовое и там за день потеряла ещё 2 кг!!!!
а у меня 10 недель - похудела почти на 2 кг=)
Татьяна Митрофанова Я в первые 3 мес. тоже только худела..
Ха, а я на 30. Половина веса была вода. В телесах, не в желудке. Потом скинула сразу. И у Вас тоже будет так, не переживайте...
убирай соль - снимешь отеки, уйдет лишний вес еще во время беременности.
6 кг точно сразу после родов уйдет! Остальное вода, ну и кг 3-4 это жирок, который потом быстро уйдет!
понимаю что сказать легче чем сделать НО постарайся на разъедаться
За всю беременность набрала 21 кг. , сразу после родов сбросила 11 кг. , а вот 10кг. засели во мне и уходить никак не хотели. Насиловала себя разными диетами целых 2а года, ничего не помогало. Уже хотела опустить руки, когда вдруг меня осенило сходить к эндокринологу. Оказался гормональный сбой, назначили спец. диету, лекарства, и вот свершилось чудо и лишний вес ушел. Главное стремиться и не вешать нос. Все будет...
Чем больше ты будешь набирать тем ты труднее будут роды
Ольга Арбузова Крутой специалист по родам... Поздравляю!!! И коменты такие же крутые... И орфография.