Беременность и роды

Мамочки, какие витаминки вы пили в первом триместре? Комплексом или нет?

Доктор мне назначила только фольку (может она просто не знала о других, я её про "Йогулак" рассказала, она ответила, что не знает, что это такое-ужас!) ,
я бы хотела ещё что-нибудь попить для себя и будущего малыша. Подскажите, пожалуйста!
Витрум пренатал форте, супер витамины, волосы и ногти идеальные, я их и после рождения ребенка пью.
Наталья Квиткова
Лучший ответ
никаких вообще не пила
Дочка родилась-красавица .9 баллов по Апгар, здоровье идеальное. 4.400, 55 см.
МультиТабс Пренатал пью. До беременности пила фолиевую к-ту, вит. Е, в6.
А мне даже фольку не выписали.... Вот врачи блин: ((
До 13 недель пила фолиевую кислоту и витамин Е, а после 13 недель врач назначила комплексные витамины Элевит вместо фольки и витамина Е. Ну и на протяжении всей беременности йод-баланс пью, мне эндокринолог назначила для профилактики различных заболеваний щитовидки.
Пей лучше кефир, и побольше гуляй! нахрена тебе эта химия?
в первом триместре - фолиевую и витамин е, потом поливитамины для беременных.
элевит пила, так как ничего не ела вообще и чтоб как-то организм поддержать. там и фоливая есть и Е витамин.
фолиевую и витамин е. с 16 недель стала пить поливитамины. ( витрум пренатал форте) , сейчас ещё йодомарин пью ещё
Я фольку пила до беременности, а когда забеременнела, то сразу начала пить полный комплекс витаминов. Я считаю что так лучше.
Вера Тарасова
я пила фоливую до 16 недель и витамин Е тоже а еще можно аскорутин пить неделю пить неденю непить тож до 16 нед есть еще специальные витамины для беременных но я их непила незнаю насколько они хорошии
фоливая и йодамарин)
Надежда С
йодомарин и элевит
В первом триместре только фолиевую кислоту и калий йод. Комплексные витамины для беременных пила в третьем триместре - Витрум.
витрум пренатал форте
Витамин Е, фолиевую кислоту, йодомарин