Беременность и роды

А какие витаминки вы пили, после родов...? если пили...

Стою между выбором купить Прегнакеа, Элевит.... говорят одно и тоже (комплекс), просто цена и производитель разные...
Оля Бенько
я пила кальцемин адванс и меня очень устраивало
Светлана (Светлана)
Лучший ответ
Cветлана Р. Во-во... самое оно))))))
Элевит бери.... чет прегнакея меня смущает...
Елена Кочубей
пила теже, что и во время беременности.... виртум пренатал форте....
я и во время беременности-то не пила
El'mira Tazhbayeva
Пила Кальцемин.. . и все....
доела то что от состояния беременности осталось - с недельку пропила и больше не стала
любые, предназначенные для послеродового периода, совместимые с гв
Лиза Евлаш
у меня несколько банок было витрум пренатал, выдали в ЖК)) допивала их. А вооще тока кальций пью один, волосы растут и ногти отлично от него))))))))
Bota_ Temirhanova=)))
Оля Бенько Дя??
я только из-за волос и хочу пить...
А масику..через молочко ничего небудет??))))))))
Я недели через 3 после родов стала пить Витрум, т. к. начали волосы выпадать, но мне что-то только хуже стало. После этих витаминов и начали все болячки вылазить... Может, совпадение такое конечно, но я пить их перестала.
во время Б не пила и после тоже, терпеть нее могу химию
ниче не пила: зубы раскрошились, волосы выпали, ногти поломались, сижустрашная и злая, пугаю беременных онлайнЭ
Элевит, я его и во время Б пила.
во время беременности была аллергия на прегнавит и пренатал, посмле родов их и принимала, только с перерывами.
от Прегнакеа у меня рвота началась во время беременности. Посоветую покупать только натуральные витамины (овощи и фрукты) . Врач говорил что комплексы лучше вообще не брать т к там напичканы все виды витаминов которые не усваиваются организмом когда все вместе. Или же проконсультируйтесь с нормальным врачем который подберет Вам нужные витамины смотря на состояние Вашего здоровья.
Наташа Вигнан
элевит как по мне не очень
до - витрум пренатал форте, а после - санасол.
Если, кормишь ребёнка грудью, то стоит подумать. Как бы не навредить малышу.