Беременность и роды

А вы пили после родов "витамин СЧАСТЬЯ"?

А вы пили после родов "витамин СЧАСТЬЯ" -магний в6?
Или быть злой сучкой вам больше нравилось?
Ой, спасибо, что напомнили! Пойду, выпью!!!
Олеся Дисон
Лучший ответ
В6 вообще-то не для этого, а совсем для других целей. Многие мужчины называют своих жён злыми после родов. А вы даже не представляете каково всё ЭТО. Девять месяцев промучиться, потом ещё тяжелейшая эмоциональная и физическая встряска на родах и без всякого отдыха берёшься сразу за ребёнка, который орёт сутками из-за коликов и ни одно из лекартсв ему не помогает до тех пор пока не исполнится 3 месяца (потом само проходит) . А с 4-х месяцев зубы начинают прорезываться и плачь не прекращается, спишь по 3-4 часа в сутки максимум. При всём при этом нужно постирать и погладить пелёнки, убрать квартиру.... тут не только злой будешь, тут в пору застрелиться. Вам этого не понять.)))))
Марина Морозова ... все оно конечно случается... Но вот у меня двое детей.
И я вам скажу, большинство этих проблем было из-за элементарной БАБСКОЙ ДУРИ.
Те же самые колики чаще всего из за маминого питания, пеленки распашонки проглаживаемые ТРИ РАЗА современным паровым утюгом ТО ЖЕ. Стирка пеленок-распашонок исключительно РУКАМИ из той же оперы...

ВЫ наверное сами рожали, а у меня жену два раза КЕСАРИЛИ. И знаете, как то СПРАВИЛИСЬ. И со второй надо сказать ВСЕ БЫЛО ГОРАЗДО ПРОЩЕ!!!
По своим жёнам других не судят!
Не не пила. И сучкой злой не была))) А вам судя по всему-не повезло! Лает рядом злобная сучка (жена наверное?)!!!
Лена Власова
Марина Морозова Я по фотографии заметил, что ты не злая сучка)))))
А вы давно получали скалкой по башке для профилактики или так и ходите, как гусь надутый, типа умнАй!?
Марина Морозова Понятно...))) В общем то вопрос был чисто РИТОРИЧЕСКИЙ)))))))))
Я тут почитала и решила вставить свои пять копеек. Вы пишите о применении магне В6 в неврологической практике, но в акушерстве данный препарат применяется не только для этих целей. даже не для них его назначают. Магний необходим для правильного формирования нервной системы плода, а также помогает избежать невынашивания беременности на мышечном уровне. Особенно показаны препараты магния женщинам, у которых наблюдает повышенный тонус матки: они расслабляют мышцы и укрепляют стенки матки. Также магний помогает в профилактике гестозов (поздних токсикозов) , а значит, уменьшает риск преждевременных родов. Так что к злючности он не имеет никакого отношения.
И по поводу колик у младенцев: Не обязательно они могут появится от неправильного питания матери, как известно до трех месяцев у ребенка пищеварительная система несовершенна, писать об этом можно много, но я не буду. Поэтому ненадо надумывать причины .
Асема =*** Да и еще добавлю противопоказания:
Применение при беременности и кормлении грудью
Применение Магне B6 при беременности возможно только по показаниям и под врачебным контролем.
Следует избегать применения препарата в период лактации (грудного вскармливания). Магний выделяется с грудным молоком.
Вот как! И можно его только детям после 12 лет!
А то щас почитают мама про "бабскую дурь" и побегут пить витамины счастья...
Нет, не пила.
Мой "витамин счастья" -- это мой муж.
Который во всем мне помогал и у меня просто не было причин злиться.
К автору вопроса -- вот сами его и попейте.. . Будете не раздражительный, и ВСЕХ женщин "злыми сучками" обзывать не будете...:)
Зулпия Сарибаева Уважаемый специалист!!!!
Вы хоть про это знали??!!
не вижу связи между Магне В6 и злючностью... .

бред какойто
Елена Канатаева Почему же?Мне врач выписывала как раз от этого,но только во время беременности.
А что, помогает????
Айгуль *