Беременность и роды
Вы пили перед родами но-шпу? Помогла?)) И это всё ж лекарство, стоит ли?...
пила во время беременности! и подруга .Ее назначают от тонуса, ношпа это всего лишь спазмолитик
Татьяна Прахт
да мне женщина тут посоветовала, говорит что она неделю пропила перед родами, и матка мягко раскрылась и боли не было вообще при схватках....
пила при тонусе и в конце беременности мес где то вместе с генипралом
Пила только от тонуса или чтобы успокоить тренировочные схватки, когда сильно беспокоили.
мне она вообще не помогала и в начале и в середине бер-ти.
Ой, я не пила. По ступенькам ходила пару раз и на шаре сидела по часу.
не пила во время беременности но-шпу. не было надобности.
но перед родами (за сутки до) делали баралгин.
Не пила. А чем помочь должна была? Обезболить что ли? Или что другое?
Татьяна Прахт
матку расслабить.
вообще самостоятельно ничего не нужно принимать только по назночению врача и то с осторожностью. Мне лично ношпу кололи уже в последний день когда начались схватки и мне было не разродиться.
я кроме витаминов ничего не пила
Займитесь лучше сексом, сперма размягчает шейку и она быстрее раскрывается.
кому как.. . я попросила, мне поставили, но после нее стало еще больнее! потом корила себя.. . зачем просила?
Какая но-шпа? ? Собрались как угорелые с мужем ночью (воды начали отходить 02.30) и рванули в роддом... если ты это имеешь ввиду) А вообще пила её во время всей беременности
Татьяна Прахт
не это)))) именно не во время схваток))) а вот с 39-й недели, типа пару дней попить. я ни разу не пила её, думаю блин лекарство как никак... а тут советуют, говорят что матке будет легче раскрыЦо....
ношпу непей, она заглушает, но необлегчает. И плохо влияет на развитие плода. меньше лекарств-больше здоровья у ребёнка
пила на последнем месяце, после приема у врача, после того как он все пощупает и посмотрит, немного тянул живот, врач сказал, что это нормально и сказал попить ношпу. В день родов пила, т. к. вернулась от врача и опять живот потянуло, выпила 2 нош-пы, не помогло, еще одну потом, опять не помогло, позвонила врачу, а он говорит, Бросай таблетки глотать, приезжай рожать!
нельзя пить никакие таблетки. поскольку в роддоме уколы ставят и могут быть невзаимодействия препаратов.