Беременность и роды

на животе сильные растяжки чем мазать живот?

Raya Plotnikova
Я могу сказать как их можно убрать но это неимоверно тяжело ))))))))))))
Елена Мухамендсиашвили
Лучший ответ
Уже ничем....
ни чем.... ну так как бэ можно кремом просто так мазать любым. А что бы исчезли ни чем .Не поможет ни чего. Только пластика разве что.
ничего не поможет
Olga Oleynik
ни чем. это уже на всю жизнь
Уже ничем. Копите деньги на пластику
Да хоть чем. Все равно не поможет.
Ainura Junusalieva
никак
Поздняк метаться.
Через годпосле рджения можно сходить на лазеротеропию это больгно и дрого и часто ходить на пилин живота тоже не очень приятно ну и салярий все станет мене заметней.
У меня после 3 х курсов лазеропроцедур ( в 1 курсе у меня было от 7 до 5 процедур) мелкие исчезли а крупные стали едва заметные.
НО сразу после процедуры ощущение будто кожу на животе спалили, потом образовывается корка так что сидеть согнувшись больно и когда уже корка сходить начинает новая кожа наростает приходит облегчение.
Irina Sinebok
да уже ничем не поможешь!!!! это уже навсегда!!!! вот так нам детки достаются!!!!
уже ни чем...
в аптеке можно подобрать какой нибудь крем от растяжек, подороже желательно.
Ирина Денисова не поможет...
Ничем. К сожалению, они не проходят...
уже ничем!
уже ничем. Только пластика
ничем, ничего не плмогает. мне понравился ответ, который был на такой же вопрос, но заданный ранее - "Сказать, что боевая экипировка и смотреть на жизнь веселей!!!. со временем пройдет
Оля Андрей
не как.
чем бы не мазало все равно будут растяжки, может чуть меньше. Я все перепробовала в итоги растяжки на груди все равно остались.
натираться нерастворим кофе вместо скраба затем смыть втереть 2 таб. мумие смолочком для тела
Ничем не надо мазать! Надо упражнения делать! Зарядки всякие! Говорю какие:
1)Ноги на ширине плеч, делаете наклоны вперёд, назад, вправо, влево, а потом по кругу!
2)Масаж живота: просто масируете живот плавными, мягкими движениями!
Говорю сразу, розяжки не уходят полностью, но эти простые упражнения доведут их до минимума!