Беременность и роды

Скажите, правда ли что устами младенца глаголет истина? Ребенок вытащил бумажку с именем для будущей сестренки. А муж не

АФ
Анна Фольц
2 631
))) взять с собой на роды)
мой муж согласился на выбранное мной имя в родзале, решил, что раз рожать такое непростое дело, то называй как хочешь... А тоже не соглашался, ))
Наталья Бакурова
Наталья Бакурова
10 044
Лучший ответ
А имя какое на бумажке было?
Алёна Макарова
Алёна Макарова
83 959
на мой взгляд, имя - это слишком серьезно, чтобы быть выбранным путем жребия...
Лю
Людмилка
43 867
как это муж не соглашается?? ? разве муж беременный 9 месяцев ходит, а потом и сам рожать будет, чтоб не согласиться....
у меня 2 детей. я бы вам посоветовала дождаться того как муж посмотрит на малыша. у меня имена как то сами выбирались и мужья были против, а потом когда малыши рождались они понимали что это имя смое лучшее. вот мелкий мне сразупочему то Матвей пришло в голову, муж предлагал варианты в итоге шлав роддом толи заМатвеем то ли за Ромой, толи за Никитой. Как родился муж черезполчаса его увидел и сам сказал - не это Матвей и только Матвей. :))) отложите решение этого вопроса напотом
ID
Irina Darchieva
33 468
да, глаголит. . но не в этом случае. В вашем случае, если была договорённость с мужем по поводу выбранной бумажки, то это имя и должно быть, а отказ мужа- это уже не честный жребий))
бред все это, какое имя нравится таким и называйте
Вера Зобова
Вера Зобова
12 372
Я считаю, что имя должно нравится обоим родителям, а не только одому. Выпишите те имена, которые вам обоим нравятся, а потом уже из них пусть ребёнок старший выберет. Будет как бы общий выбор ))
Alena Smeshnova
Alena Smeshnova
7 287
Так называйте уже Серафима... или как Вы там хотели?! Не помню уже:)))))
Анар Тажикызы
Анар Тажикызы
4 853
я так хомячков называла в детстве... может, все же осознанный выбор? и чтобы обоим нравилось
Мне было 3 года, когда мама забеременела второй раз. Когда меня спрашивали кто будет мальчик или девочка, я говорила - Наташа! Наташа и родилась, а мама хотела Юльку. Наташе сейчас 25 лет и она очень довольна своим именем!
Устами младенца действительно глаголит истина!!!
что видит, то и говорит - вот вам и правда, вот вам и истина.
Dashul'ka *
Dashul'ka *
1 286
Так устами, а не руками. Вытащил - это слепой жребий. Пусть скажет :)

Похожие вопросы