))) взять с собой на роды)
мой муж согласился на выбранное мной имя в родзале, решил, что раз рожать такое непростое дело, то называй как хочешь... А тоже не соглашался, ))
Беременность и роды
Скажите, правда ли что устами младенца глаголет истина? Ребенок вытащил бумажку с именем для будущей сестренки. А муж не
А имя какое на бумажке было?
на мой взгляд, имя - это слишком серьезно, чтобы быть выбранным путем жребия...
как это муж не соглашается?? ? разве муж беременный 9 месяцев ходит, а потом и сам рожать будет, чтоб не согласиться....
у меня 2 детей. я бы вам посоветовала дождаться того как муж посмотрит на малыша. у меня имена как то сами выбирались и мужья были против, а потом когда малыши рождались они понимали что это имя смое лучшее. вот мелкий мне сразупочему то Матвей пришло в голову, муж предлагал варианты в итоге шлав роддом толи заМатвеем то ли за Ромой, толи за Никитой. Как родился муж черезполчаса его увидел и сам сказал - не это Матвей и только Матвей. :))) отложите решение этого вопроса напотом
да, глаголит. . но не в этом случае. В вашем случае, если была договорённость с мужем по поводу выбранной бумажки, то это имя и должно быть, а отказ мужа- это уже не честный жребий))
бред все это, какое имя нравится таким и называйте
Я считаю, что имя должно нравится обоим родителям, а не только одому. Выпишите те имена, которые вам обоим нравятся, а потом уже из них пусть ребёнок старший выберет. Будет как бы общий выбор ))
Так называйте уже Серафима... или как Вы там хотели?! Не помню уже:)))))
я так хомячков называла в детстве... может, все же осознанный выбор? и чтобы обоим нравилось
Мне было 3 года, когда мама забеременела второй раз. Когда меня спрашивали кто будет мальчик или девочка, я говорила - Наташа! Наташа и родилась, а мама хотела Юльку. Наташе сейчас 25 лет и она очень довольна своим именем!
Устами младенца действительно глаголит истина!!!
Устами младенца действительно глаголит истина!!!
что видит, то и говорит - вот вам и правда, вот вам и истина.
Так устами, а не руками. Вытащил - это слепой жребий. Пусть скажет :)
Похожие вопросы
- устами младенца глаголет истина? Моя племянница (11лет) очень переживает за то, что я, ее тетя, будучи беременной,
- А правда ли что, мужчин с сильной потенцией рождаються девочки и можно ли запрограмировать будущий пол ребенка на 70 пр
- Вся правда о родах и младенцах
- Хочу на роды позвать маму,сестренку,и мужа....их пустят в родовую?
- а что делает будущий папа???ваш муж,если у вас схватки и вы кричите сильно!
- Мамочки,а вы во сне видели свою будущую малышку? Мой муж видел во сне вчера близняшек!!
- Неужели правда у белых родителей может родится черный ребенок (если раньше у девушки была связь с чернокожим)
- Это правда?рудью, это плохо влияет на мозг ребенка? Я кормлю 1год и 3 месяца
- Мамы, у кого было КС под ЭА, а вам хирург на ребра давил, чтобы ребенка вытащить?
- Есть ли сейчас какие-нибудь обязательные прививки в роддомах младенцах? Или маленьким детям после роддома?