Беременность и роды

Мамы, у кого было КС под ЭА, а вам хирург на ребра давил, чтобы ребенка вытащить?

Elena Larionova
не знаю, но рёбра не болели, и вроде не давил, но можеит ваш малыш ысоко лежал сильно а разрезали низко. вот и пришлось, чтоб не делать шов больше. думаю ничего страшного. вот меня высоковато укололи, и я сама дышать почти не могла.... все организмы разные, и чтоб всем сделать такую операция без сучка без задоринки для начала надо наверное организм исследовать месяцами... ведь всё в итоге хорошо... думаю это мелочи...
Олеся Love
Лучший ответ
Я под общим была, но думаю давил наверняка, так как мой 5600 родился...
я думаю, связи тут нет. У меня подруга рожала сама - так ей акушерка вместе с врачом давили на ребра - вместе.
Я была в неведении... В общаке и очнулась уже в палате.)) )
Но болело потом ВСЁ
Нет. При чем тут грудная клетка, надо тогда уж на диафрагму давить.
а ребенок в бедрах растет? о_О
Не давил. А вообще Х. З-может и давил....
Ладно еще так все обошл ось. Меня и порезал и и порвал и. А у знакомой ребенку кл ючицы и ребра сл омал и... мал ышка умерл а
Да так делают, если сама не можешь родить.
А у меня хоть Ер было, так одна м/с чуть своим корпусом верхним на меня не легла, локтём тоже нажимала. Первое впечатление было ужасным, да и больно, потом нормально. Хорошо, тчо там важных органов нет кроме диафрагмы (мышцы) . Если ещё раз такое случится, оттолкну, как будто я телёнка рожаю!